نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

2 M GROUP

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
21.5‎%‎
هامش تشغيلي (2024)هامش تشغيلي
23.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل48936557700027
تأسست03/04/2006
العنوان60 Av D'OYONNAX, Bellignat, 01100

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل03/04/2006
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل488,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

16/01/2025

Marc Mercieca (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

03/07/2024

Invest 4c (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

03/04/2006

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2006-04-03

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Marc Mercieca

Officer

تم التعيين: 16/01/2025

—
Invest 4c

Officer

تم التعيين: 03/07/2024

—
Sci Benoit Fils

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

60 Av D'OYONNAX

Bellignat

01100

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €313.6K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€313,639
2017€280,347
2018€311,705
2019€255,621
2020€199,740
2021€346,030
2022€273,492
2023€323,245
2024€337,237

الربح / (الخسارة)

2016€81,860
2017€92,690
2018€82,308
2019€100,826
2020€2,626
2021€87,976
2022€73,888
2023€41,735
2024€72,343

الأرباح التشغيلية

2016€109,097
2017€47,148
2018€93,237
2019€33,277
2020€20,965
2021€110,922
2022€33,484
2023€74,775
2024€79,031

الإيرادات الأخرى

2016€2,407
2017€3
2018€3,610
2019€72,400
2020€3,142
2021€698
2022€49,500
2023€2
2024€0

إجمالي الأصول

2016€1,374,954
2017€1,685,845
2018€1,582,835
2019€1,605,955
2020€1,802,981
2021€1,820,424
2022€1,762,513
2023€1,777,066
2024€1,751,856

Share Capital

2016€488,000
2017€488,000
2018€488,000
2019€488,000
2020€488,000
2021€488,000
2022€488,000
2023€488,000
2024€488,000
متري201620172018201920202021202220232024
معدل الدوران€313,639€280,347€311,705€255,621€199,740€346,030€273,492€323,245€337,237
الربح / (الخسارة)€81,860€92,690€82,308€100,826€2,626€87,976€73,888€41,735€72,343
الأرباح التشغيلية€109,097€47,148€93,237€33,277€20,965€110,922€33,484€74,775€79,031
الإيرادات الأخرى€2,407€3€3,610€72,400€3,142€698€49,500€2€0
إجمالي الأصول€1,374,954€1,685,845€1,582,835€1,605,955€1,802,981€1,820,424€1,762,513€1,777,066€1,751,856
Share Capital€488,000€488,000€488,000€488,000€488,000€488,000€488,000€488,000€488,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 18/07/2025

Formalité RNE — création 2006-04-03

16/01/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 29/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 10/08/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 05/08/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 05/08/2021

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 29/09/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 30/07/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 07/08/2018

عرض 1–10 من 11

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEAMANDA MCINTYRE S🇬🇧SPARROW, John MartinLAWRENCE M KICE
+4.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+73.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
4.1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
26.1‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
34.8‎%‎
هامش صافي (2017)
33.1‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
16.8‎%‎
هامش صافي (2018)
26.4‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –2 M GROUP
هامش تشغيلي (2018)
29.9‎%‎
هامش صافي (2019)
39.4‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
13‎%‎
هامش صافي (2020)
1.3‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
10.5‎%‎
هامش صافي (2021)
25.4‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
32.1‎%‎
هامش صافي (2022)
27‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
12.2‎%‎
هامش صافي (2023)
12.9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
23.1‎%‎
هامش صافي (2024)
21.5‎%‎
هامش تشغيلي (2024)
23.4‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-10.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+13.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+22.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+11.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-11.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-6.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
-18‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+22.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+1.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-21.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-97.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+12.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+73.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+3,250.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
-21‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-16‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-3.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+18.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-43.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+0.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
+4.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+73.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-1.4‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2024)
+0.9‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2024)
-1.5‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2024)
+3.1‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
0.23×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
7.9‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.17×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
5.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
2.8‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.2×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
5.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
5.9‎%‎
دوران الأصول (2019)
0.16×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
6.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
2.1‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
0.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
1.2‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.19×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
4.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
6.1‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.16×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
4.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
1.9‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.18×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
2.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
4.2‎%‎
دوران الأصول (2024)
0.19×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
4.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
4.5‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
0.8‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2018)
1.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2019)
28.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
1.6‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
18.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Bellignat