نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

A2MICILE SERVICES

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2022)هامش صافي
1.1‎%‎
هامش تشغيلي (2022)هامش تشغيلي
1.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل75339779300021
تأسست30/08/2012
العنوان9 All Ceres, 9 Allée Cérès, Strasbourg, 67200

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل30/08/2012
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل250,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (5 الأحداث)

18/05/2024

Vincent Chaulet (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

18/05/2024

Raphael Giella (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

30/08/2012

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2012-08-30

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Sebastien Springer

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—
Vincent Chaulet

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—
Vlc Holding

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—
Raphael Giella

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

9 All Ceres

9 Allée Cérès

Strasbourg

67200

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €8.2M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€8,181,338
2017—
2018€13,988,172
2020€14,836,603
2022€17,825,297

الربح / (الخسارة)

2016€27,437
2017€100,976
2018€141,437
2020€230,758
2022€199,743

الأرباح التشغيلية

2016€56,255
2017—
2018€196,790
2020€320,642
2022€266,324

الإيرادات الأخرى

2016€16,917
2017—
2018€812
2020€9,287
2022€597

إجمالي الأصول

2016€2,478,577
2017€3,915,408
2018€4,695,394
2020€6,245,579
2022€6,606,420

Share Capital

2016€250,000
2017€250,000
2018€250,000
2020€250,000
2022€250,000
متري20162017201820202022
معدل الدوران€8,181,338—€13,988,172€14,836,603€17,825,297
الربح / (الخسارة)€27,437€100,976€141,437€230,758€199,743
الأرباح التشغيلية€56,255—€196,790€320,642€266,324
الإيرادات الأخرى€16,917—€812€9,287€597
إجمالي الأصول€2,478,577€3,915,408€4,695,394€6,245,579€6,606,420
Share Capital€250,000€250,000€250,000€250,000€250,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 28/05/2024

Formalité RNE — création 2012-08-30

18/05/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 05/12/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 06/08/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 14/09/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 15/12/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDCOOK, W. J.🇬🇧Miss Shareen YounasXAVIER BARON
+20.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-13.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
3‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
0.3‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
0.7‎%‎
هامش صافي (2018)
1‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
1.4‎%‎
هامش صافي (2020)
1.6‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –A2MICILE SERVICES
هامش تشغيلي (2020)
2.2‎%‎
هامش صافي (2022)
1.1‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
1.5‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+268‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+58‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+40.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+19.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2020)
+6.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2020)
+63.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2020)
+33‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2022)
+20.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2022)
-13.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2022)
+5.8‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2022)
+21.5‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2022)
+64.3‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2022)
+27.8‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
3.3×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
1.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
2.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
2.6‎%‎
دوران الأصول (2018)
2.98×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
4.2‎%‎
دوران الأصول (2020)
2.38×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
3.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
5.1‎%‎
دوران الأصول (2022)
2.7×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
4‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
0.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Strasbourg