نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

AB AUDIT

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل45104297200047
تأسست19/01/2021
العنوان28 Rue De La Redoute, SAINT-APOLLINAIRE, 21850

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل19/01/2021
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل30,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (73 الأحداث)

02/06/2025

Gcbat Holding (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

28/05/2025

P.g.2 (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

19/01/2021

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2021-01-19

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Gcbat Holding

Officer

تم التعيين: 02/06/2025

—
P.g.2

Officer

تم التعيين: 28/05/2025

—
Jdd Invest

Officer

تم التعيين: 20/05/2025

—
Distribution Internationale De Vins De Bourgogne

Officer

تم التعيين: 15/05/2025

—
Pascal Guinot Travaux Publics

Officer

تم التعيين: 09/04/2025

—

عرض 1–5 من 72

1 / 15

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

28 Rue De La Redoute

SAINT-APOLLINAIRE

21850

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2018

معدل الدوران: €196.8K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2017—
2018€196,850
2019—
2020—

الربح / (الخسارة)

2017€4,587
2018€‎-342
2019€17,257
2020€29,094

الأرباح التشغيلية

2017—
2018€9,598
2019—
2020—

الإيرادات الأخرى

2017—
2018€1
2019—
2020—

إجمالي الأصول

2017€311,592
2018€401,522
2019€411,766
2020€424,613

Share Capital

2017€30,000
2018€30,000
2019€30,000
2020€30,000
متري2017201820192020
معدل الدوران—€196,850——
الربح / (الخسارة)€4,587€‎-342€17,257€29,094
الأرباح التشغيلية—€9,598——
الإيرادات الأخرى—€1——
إجمالي الأصول€311,592€401,522€411,766€424,613
Share Capital€30,000€30,000€30,000€30,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2021-01-19

18/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2020

تم تقديمه: 16/02/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2019

تم تقديمه: 11/12/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2018

تم تقديمه: 29/01/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2017

تم تقديمه: 01/02/2018

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧OLAYINKA, Hadiza FolashadeJEAN DESTEVESUSANA PARDO R
هامش صافي (2018)هامش صافي
‎-0.2‎%‎
هامش تشغيلي (2018)هامش تشغيلي
4.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+68.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)عائد على الأصول (صافٍ)
6.9‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2017–2020)معدل نمو مركب للربح / (الخسارة)
+85.1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2018)
‎-0.2‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
4.9‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-107.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+28.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+5,145.9‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –AB AUDIT
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+2.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+68.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+3.1‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2017–2020)
+85.1‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2017–2020)
+10.9‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
1.5‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.49×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
‎-0.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
2.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
4.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
6.9‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Saint-apollinaire