نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

AFI AUDIT

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل42102722800046
تأسست01/10/2007
العنوان26 Rue Marius Aufan, 26 A 28, LEVALLOIS-PERRET, 92300

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل01/10/2007
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل80,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (199 الأحداث)

04/06/2025

G2v (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

04/06/2025

Options (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

01/10/2007

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2007-10-01

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

G2v

Officer

تم التعيين: 04/06/2025

—
Options

Officer

تم التعيين: 04/06/2025

—
Aquaeductus

Officer

تم التعيين: 04/06/2025

—
Pallas Holding

Officer

تم التعيين: 03/06/2025

—
Argon Holding

Officer

تم التعيين: 19/05/2025

—

عرض 1–5 من 198

1 / 40

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

26 Rue Marius Aufan

26 A 28

LEVALLOIS-PERRET

92300

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €891.8K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€891,772
2020€968,595
2021€1,210,832
2022€1,589,605
2023€1,890,201

الربح / (الخسارة)

2019€29,973
2020€26,198
2021€86,490
2022€141,893
2023€92,738

الأرباح التشغيلية

2019€42,021
2020€33,314
2021€119,729
2022€193,571
2023€122,873

الإيرادات الأخرى

2019€429
2020€1
2021€17
2022€1
2023€0

إجمالي الأصول

2019€713,249
2020€732,691
2021€564,859
2022€795,853
2023€953,450

Share Capital

2019€80,000
2020€80,000
2021€80,000
2022€80,000
2023€80,000
متري20192020202120222023
معدل الدوران€891,772€968,595€1,210,832€1,589,605€1,890,201
الربح / (الخسارة)€29,973€26,198€86,490€141,893€92,738
الأرباح التشغيلية€42,021€33,314€119,729€193,571€122,873
الإيرادات الأخرى€429€1€17€1€0
إجمالي الأصول€713,249€732,691€564,859€795,853€953,450
Share Capital€80,000€80,000€80,000€80,000€80,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2023

تم تقديمه: 06/01/2025

Formalité RNE — création 2007-10-01

18/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2022

تم تقديمه: 11/04/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2021

تم تقديمه: 10/01/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2020

تم تقديمه: 17/06/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2019

تم تقديمه: 05/08/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDChristner, AchimPhil MayesERIC MANUEL DANIEL ROBIEU
هامش صافي (2023)هامش صافي
4.9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
6.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً
+18.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-34.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
9.7‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
3.4‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
4.7‎%‎
هامش صافي (2020)
2.7‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
3.4‎%‎
هامش صافي (2021)
7.1‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –AFI AUDIT
هامش تشغيلي (2021)
9.9‎%‎
هامش صافي (2022)
8.9‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
12.2‎%‎
هامش صافي (2023)
4.9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
6.5‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+8.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-12.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+2.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+25‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+230.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-22.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+31.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+64.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+40.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+18.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-34.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+19.8‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2023)
+20.7‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2023)
+32.6‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2023)
+7.5‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
1.25×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
4.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
5.9‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.32×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
3.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
4.5‎%‎
دوران الأصول (2021)
2.14×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
15.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
21.2‎%‎
دوران الأصول (2022)
2×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
17.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
24.3‎%‎
دوران الأصول (2023)
1.98×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
9.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
12.9‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Levallois-perret