نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

ANSEMBLE ECA

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل34859982000043
تأسست24/10/1988
العنوان1 Che Du Pre Carre, Meylan, 38240

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل24/10/1988
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,000,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (75 الأحداث)

03/06/2025

Glenat Production (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

03/06/2025

Glenat Diffusion (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

24/10/1988

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1988-10-24

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Glenat Production

Officer

تم التعيين: 03/06/2025

—
Glenat Diffusion

Officer

تم التعيين: 03/06/2025

—
Delmonico Dorel Beton

Officer

تم التعيين: 23/05/2025

—
Etiq'systems Etiquettes

Officer

تم التعيين: 15/05/2025

—
Md Service

Officer

تم التعيين: 15/05/2025

—

عرض 1–5 من 74

1 / 15

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

1 Che Du Pre Carre

Meylan

38240

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €3.4M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€3,436,245
2017€3,575,600
2018€3,636,281
2019€3,650,556
2020€3,656,338
2021€3,703,126
2022€3,877,860
2023€4,038,415
2024—

الربح / (الخسارة)

2016€570,926
2017€497,335
2018€609,914
2019€532,049
2020€478,504
2021€466,828
2022€488,782
2023€514,321
2024€585,267

الأرباح التشغيلية

2016€716,593
2017€685,829
2018€857,203
2019€745,101
2020€805,187
2021€694,385
2022€656,266
2023€705,017
2024—

الإيرادات الأخرى

2016€1,529
2017€593
2018€124
2019€2,382
2020€2,239
2021€2,922
2022€2,244
2023€4,152
2024—

إجمالي الأصول

2016€4,870,345
2017€5,056,071
2018€4,956,101
2019€4,884,676
2020€4,852,364
2021€4,807,676
2022€4,947,328
2023€5,128,129
2024€5,473,648

Share Capital

2016€1,000,000
2017€1,000,000
2018€1,000,000
2019€1,000,000
2020€1,000,000
2021€1,000,000
2022€1,000,000
2023€1,000,000
2024€1,000,000
متري201620172018201920202021202220232024
معدل الدوران€3,436,245€3,575,600€3,636,281€3,650,556€3,656,338€3,703,126€3,877,860€4,038,415—
الربح / (الخسارة)€570,926€497,335€609,914€532,049€478,504€466,828€488,782€514,321€585,267
الأرباح التشغيلية€716,593€685,829€857,203€745,101€805,187€694,385€656,266€705,017—
الإيرادات الأخرى€1,529€593€124€2,382€2,239€2,922€2,244€4,152—
إجمالي الأصول€4,870,345€5,056,071€4,956,101€4,884,676€4,852,364€4,807,676€4,947,328€5,128,129€5,473,648
Share Capital€1,000,000€1,000,000€1,000,000€1,000,000€1,000,000€1,000,000€1,000,000€1,000,000€1,000,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1988-10-24

25/04/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2024

تم تقديمه: 06/01/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2023

تم تقديمه: 03/04/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2022

تم تقديمه: 10/03/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2021

تم تقديمه: 09/02/2022

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2020

تم تقديمه: 23/03/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2019

تم تقديمه: 04/05/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2018

تم تقديمه: 29/04/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2017

تم تقديمه: 03/05/2018

عرض 1–10 من 11

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDYAACOV LEVYYANNICK CORANTINISMAEL REYES O
هامش صافي (2023)هامش صافي
12.7‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
17.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً
+4.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+13.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
10.7‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
16.6‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
20.9‎%‎
هامش صافي (2017)
13.9‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
19.2‎%‎
هامش صافي (2018)
16.8‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –ANSEMBLE ECA
هامش تشغيلي (2018)
23.6‎%‎
هامش صافي (2019)
14.6‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
20.4‎%‎
هامش صافي (2020)
13.1‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
22‎%‎
هامش صافي (2021)
12.6‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
18.8‎%‎
هامش صافي (2022)
12.6‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
16.9‎%‎
هامش صافي (2023)
12.7‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
17.5‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+4.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-12.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+3.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+1.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+22.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+0.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-12.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-1.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+0.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-10.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-0.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+1.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-2.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-0.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+4.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+4.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+2.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+4.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+5.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+3.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+13.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+6.7‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2024)
+0.3‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2024)
+1.5‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
0.71×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
11.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
14.7‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.71×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
9.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
13.6‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.73×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
12.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
17.3‎%‎
دوران الأصول (2019)
0.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
10.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
15.3‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
9.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
16.6‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.77×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
9.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
14.4‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.78×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
9.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
13.3‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.79×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
10‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
13.7‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
10.7‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2019)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
0.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Meylan