نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

B&M

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•تم حلها
هامش صافي (2019)هامش صافي
‎-3.2‎%‎
هامش تشغيلي (2019)هامش تشغيلي
‎-3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةتم حلها
رقم التسجيل822639043
تأسست20/09/2016
العنوان41 Av De La Villageoise, Entree 3G, Bondy, 93140

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةتم حلها
تاريخ التسجيل20/09/2016
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل500

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (3 الأحداث)

13/02/2025

Hamza Alnjar (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

13/02/2025

Mehmet Dondurma (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

20/09/2016

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2016-09-20

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Hamza Alnjar

Officer

تم التعيين: 13/02/2025

—
Mehmet Dondurma

Officer

تم التعيين: 13/02/2025

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

41 Av De La Villageoise

Entree 3G

Bondy

93140

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2017

معدل الدوران: €60.8K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2017€60,787
2018€133,763
2019€118,670

الربح / (الخسارة)

2017€12,460
2018€20,646
2019€‎-3,806

الأرباح التشغيلية

2017€15,250
2018€24,296
2019€‎-3,601

الإيرادات الأخرى

2017€1
2018€219
2019€1

إجمالي الأصول

2017€28,786
2018€6,500
2019€3,258

Share Capital

2017€500
2018€500
2019€500
متري201720182019
معدل الدوران€60,787€133,763€118,670
الربح / (الخسارة)€12,460€20,646€‎-3,806
الأرباح التشغيلية€15,250€24,296€‎-3,601
الإيرادات الأخرى€1€219€1
إجمالي الأصول€28,786€6,500€3,258
Share Capital€500€500€500

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — cessation: 1

13/02/2025

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 17/11/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 26/10/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 07/12/2018

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJEAN JEROME HUBERT MICHEL DESPESSEMEJ PROFESSIONAL SERVICES INCANTOINE ZANDA
-11.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-118.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-116.8‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2017)
20.5‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
25.1‎%‎
هامش صافي (2018)
15.4‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
18.2‎%‎
هامش صافي (2019)
‎-3.2‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
‎-3‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+120.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+65.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-77.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
-11.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-118.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-49.9‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2017)
2.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
43.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
53‎%‎
دوران الأصول (2018)
20.58×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
317.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
373.8‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2018)
0.2‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Bondy
  4. –B&M
معدل نمو مركب للإيرادات (2017–2019)
+39.7‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2017–2019)
-66.4‎%‎
دوران الأصول (2019)
36.42×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-116.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-110.5‎%‎