نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

BAITA

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•تم حلها
هامش صافي (2017)هامش صافي
‎-11.4‎%‎
هامش تشغيلي (2017)هامش تشغيلي
‎-11.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةتم حلها
رقم التسجيل410192439
تأسست18/12/1996
العنوانLd Prat De Valat, Bressols, 82710

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةتم حلها
تاريخ التسجيل18/12/1996
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل37,500

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

21/02/2024

Pierre Bernard Robert De Saint-vincent (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

18/12/1996

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1996-12-18

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Pierre Bernard Robert De Saint-vincent

Officer

تم التعيين: 21/02/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Ld Prat De Valat

Bressols

82710

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2017

معدل الدوران: €3.4K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016—
2017€3,393
2018—

الربح / (الخسارة)

2016€‎-546
2017€‎-386
2018€5,724

الأرباح التشغيلية

2016€‎-546
2017€‎-386
2018€‎-377

الإيرادات الأخرى

2016—
2017€800
2018€101

إجمالي الأصول

2016€1,382
2017€1,576
2018€6,131

Share Capital

2016€37,500
2017€37,500
2018€37,500
متري201620172018
معدل الدوران—€3,393—
الربح / (الخسارة)€‎-546€‎-386€5,724
الأرباح التشغيلية€‎-546€‎-386€‎-377
الإيرادات الأخرى—€800€101
إجمالي الأصول€1,382€1,576€6,131
Share Capital€37,500€37,500€37,500

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1996-12-18

21/02/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 23/08/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 17/12/2018

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 07/11/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDERIC MOUSSIONFLORENCE ZOE RICHMONDJulien Patrick Francis RAMBAULT
+1,582.9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)عائد على الأصول (صافٍ)
93.4‎%‎
دوران الأصول (2017)دوران الأصول
2.15×

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2017)
‎-11.4‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
‎-11.4‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+29.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+14‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+1,582.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+289‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2018)
+110.6‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-39.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
‎-39.5‎%‎
دوران الأصول (2017)
2.15×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
‎-24.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-24.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
93.4‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2017)
23.6‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Bressols
  4. –BAITA
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-6.1‎%‎