نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

BERNARD PAGES

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
‎-0.7‎%‎
هامش تشغيلي (2024)هامش تشغيلي
‎-0.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل56080040100112
تأسست20/02/1956
العنوان881 La Pyreneenne, Labege, 31670

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل20/02/1956
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,468,021

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

17/12/2024

Franck Fernand Pierre Mallet (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

17/12/2024

Raphael Garcin (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

20/02/1956

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1956-02-20

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Franck Fernand Pierre Mallet

Officer

تم التعيين: 17/12/2024

—
Raphael Garcin

Officer

تم التعيين: 17/12/2024

—
Sophie Audrerie

Officer

تم التعيين: 17/12/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

881 La Pyreneenne

Labege

31670

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €74.9M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€74,877,743
2017€93,463,583
2018€95,886,074
2019€97,517,537
2020€88,985,432
2021€123,289,700
2022€137,283,639
2023€125,704,845
2024€118,074,930

الربح / (الخسارة)

2016€1,916,368
2017€2,020,139
2018€1,976,867
2019€1,317,570
2020€4,863,841
2021€4,469,517
2022€3,052,821
2023€‎-2,344,558
2024€‎-772,495

الأرباح التشغيلية

2016€802,067
2017€1,456,254
2018€1,721,443
2019€1,530,690
2020€2,472,819
2021€10,461,868
2022€5,448,582
2023€‎-2,401,310
2024€‎-637,737

الإيرادات الأخرى

2016€165,603
2017€267,544
2018€256,900
2019€274,856
2020€223,729
2021€215,393
2022€238,380
2023€319,429
2024€254,149

إجمالي الأصول

2016€35,754,095
2017€41,034,610
2018€39,911,432
2019€36,409,633
2020€39,863,338
2021€49,914,210
2022€51,435,897
2023€46,577,414
2024€43,737,767

Share Capital

2016€1,427,702
2017€1,468,021
2018€1,468,021
2019€1,468,021
2020€1,468,021
2021€1,468,021
2022€1,468,021
2023€1,468,021
2024€1,468,021
متري201620172018201920202021202220232024
معدل الدوران€74,877,743€93,463,583€95,886,074€97,517,537€88,985,432€123,289,700€137,283,639€125,704,845€118,074,930
الربح / (الخسارة)€1,916,368€2,020,139€1,976,867€1,317,570€4,863,841€4,469,517€3,052,821€‎-2,344,558€‎-772,495
الأرباح التشغيلية€802,067€1,456,254€1,721,443€1,530,690€2,472,819€10,461,868€5,448,582€‎-2,401,310€‎-637,737
الإيرادات الأخرى€165,603€267,544€256,900€274,856€223,729€215,393€238,380€319,429€254,149
إجمالي الأصول€35,754,095€41,034,610€39,911,432€36,409,633€39,863,338€49,914,210€51,435,897€46,577,414€43,737,767
Share Capital€1,427,702€1,468,021€1,468,021€1,468,021€1,468,021€1,468,021€1,468,021€1,468,021€1,468,021

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 16/07/2025

Formalité RNE — création 1956-02-20

17/12/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 02/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 19/07/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 20/07/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 13/07/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 13/07/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 19/07/2019

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 26/07/2018

عرض 1–10 من 11

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪BOBER LIMITEDSTEPHEN NEILSYLVIE CHAMPION🇬🇧ABSON, Katie Louise
-6.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+67.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-1.8‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
2.6‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
1.1‎%‎
هامش صافي (2017)
2.2‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
1.6‎%‎
هامش صافي (2018)
2.1‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –BERNARD PAGES
هامش تشغيلي (2018)
1.8‎%‎
هامش صافي (2019)
1.4‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
1.6‎%‎
هامش صافي (2020)
5.5‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
2.8‎%‎
هامش صافي (2021)
3.6‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
8.5‎%‎
هامش صافي (2022)
2.2‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
4‎%‎
هامش صافي (2023)
‎-1.9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
‎-1.9‎%‎
هامش صافي (2024)
‎-0.7‎%‎
هامش تشغيلي (2024)
‎-0.5‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+24.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+5.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+14.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+2.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-2.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-2.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+1.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-33.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-8.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-8.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+269.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+9.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+38.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-8.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+25.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+11.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-31.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-8.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-176.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-9.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-6.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+67.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-6.1‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2024)
+5.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2024)
+2.6‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
2.09×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
5.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
2.2‎%‎
دوران الأصول (2017)
2.28×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
4.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
3.5‎%‎
دوران الأصول (2018)
2.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
4.3‎%‎
دوران الأصول (2019)
2.68×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
3.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
4.2‎%‎
دوران الأصول (2020)
2.23×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
12.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
6.2‎%‎
دوران الأصول (2021)
2.47×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
21‎%‎
دوران الأصول (2022)
2.67×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
5.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
10.6‎%‎
دوران الأصول (2023)
2.7×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
‎-5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
‎-5.2‎%‎
دوران الأصول (2024)
2.7×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
‎-1.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
‎-1.5‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2017)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2018)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2019)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2024)
0.2‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Labege