نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

C.E.A.

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2020)هامش صافي
2.8‎%‎
هامش تشغيلي (2020)هامش تشغيلي
3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل80115241400026
تأسست24/03/2014
العنوان28 All De Naurouze, Colomiers, 31770

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل24/03/2014
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل500

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

17/11/2024

Arben Alickaj (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

24/03/2014

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2014-03-24

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Arben Alickaj

Officer

تم التعيين: 17/11/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

28 All De Naurouze

Colomiers

31770

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2015

معدل الدوران: €45.3K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2015€45,288
2016€88,774
2017€63,711
2019€91,719
2020€94,879

الربح / (الخسارة)

2015€2,001
2016€9,374
2017€‎-10,312
2019€‎-7,076
2020€2,661

الأرباح التشغيلية

2015€1,140
2016€9,561
2017€‎-9,831
2019€‎-7,036
2020€2,855

الإيرادات الأخرى

2015€13,900
2016€2
2017€5,616
2019€8
2020—

إجمالي الأصول

2015€6,402
2016€7,938
2017€10,913
2019€6,456
2020€21,363

Share Capital

2015€‎-1,800
2016€500
2017€500
2019€500
2020€500
متري20152016201720192020
معدل الدوران€45,288€88,774€63,711€91,719€94,879
الربح / (الخسارة)€2,001€9,374€‎-10,312€‎-7,076€2,661
الأرباح التشغيلية€1,140€9,561€‎-9,831€‎-7,036€2,855
الإيرادات الأخرى€13,900€2€5,616€8—
إجمالي الأصول€6,402€7,938€10,913€6,456€21,363
Share Capital€‎-1,800€500€500€500€500

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2014-03-24

17/11/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 21/02/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 19/04/2021

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 03/05/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 01/02/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2015

تم تقديمه: 27/02/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDSYLVAIN PHILIPPE ALAIN CHEVALIER🇬🇧BASHIR, Ramadhan Mohammed🇬🇧SMITH, Carl Dennis
+3.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+137.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)عائد على الأصول (صافٍ)
12.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2015)
4.4‎%‎
هامش تشغيلي (2015)
2.5‎%‎
هامش صافي (2016)
10.6‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
10.8‎%‎
هامش صافي (2017)
‎-16.2‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
‎-15.4‎%‎
هامش صافي (2019)
‎-7.7‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
‎-7.7‎%‎
هامش صافي (2020)
2.8‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
3‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2015 مقابل 2016)
+96‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2015 مقابل 2016)
+368.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2015 مقابل 2016)
+24‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-28.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-210‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+37.5‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2015)
7.07×
عائد على الأصول (صافٍ) (2015)
31.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2015)
17.8‎%‎
دوران الأصول (2016)
11.18×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
118.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
120.4‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2015)
30.7‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2017)
8.8‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Colomiers
  4. –C.E.A.
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2019)
+44‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2019)
+31.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2019)
-40.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+3.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+137.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+230.9‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2015–2020)
+20.3‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2015–2020)
+7.4‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2015–2020)
+35.2‎%‎
دوران الأصول (2017)
5.84×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
‎-94.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-90.1‎%‎
دوران الأصول (2019)
14.21×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-109.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-109‎%‎
دوران الأصول (2020)
4.44×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
12.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
13.4‎%‎