نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

CLF

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2023)هامش صافي
27.8‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
27.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل81217858000021
تأسست23/06/2015
العنوان8 Rue Des Legouve, Montbrison, 42600

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل23/06/2015
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل4,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

23/12/2024

Luc Fedida (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

23/06/2015

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2015-06-23

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Luc Fedida

Officer

تم التعيين: 23/12/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

8 Rue Des Legouve

Montbrison

42600

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €39.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€39,002
2017€44,118
2018€30,053
2019€18,382
2020€19,807
2021€30,423
2022€50,403
2023€50,971

الربح / (الخسارة)

2016€1,008
2017€6,111
2018€‎-3,352
2019€673
2020€819
2021€18,350
2022€13,894
2023€14,146

الأرباح التشغيلية

2016€1,008
2017€6,111
2018€‎-3,342
2019€‎-23,327
2020€‎-3,529
2021€18,352
2022€14,853
2023€14,088

الإيرادات الأخرى

2016—
2017€9
2018€1
2019€8
2020€12
2021€10,629
2022€77
2023€618

إجمالي الأصول

2016€42,083
2017€40,853
2018€40,146
2019€41,581
2020€39,625
2021€58,125
2022€50,887
2023€43,596

Share Capital

2016€4,000
2017€4,000
2018€4,015
2019€4,000
2020€4,000
2021€4,000
2022€4,000
2023€4,000
متري20162017201820192020202120222023
معدل الدوران€39,002€44,118€30,053€18,382€19,807€30,423€50,403€50,971
الربح / (الخسارة)€1,008€6,111€‎-3,352€673€819€18,350€13,894€14,146
الأرباح التشغيلية€1,008€6,111€‎-3,342€‎-23,327€‎-3,529€18,352€14,853€14,088
الإيرادات الأخرى—€9€1€8€12€10,629€77€618
إجمالي الأصول€42,083€40,853€40,146€41,581€39,625€58,125€50,887€43,596
Share Capital€4,000€4,000€4,015€4,000€4,000€4,000€4,000€4,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2015-06-23

23/12/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 19/12/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 05/07/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 08/12/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 06/08/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 27/11/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 16/12/2019

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 25/11/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 25/11/2019

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMARION SCHLEGELGRACE NEWTON IJACQUES BESCOND
+1.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+1.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
32.4‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
2.6‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
2.6‎%‎
هامش صافي (2017)
13.9‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
13.9‎%‎
هامش صافي (2018)
‎-11.2‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
‎-11.1‎%‎
هامش صافي (2019)
3.7‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
‎-126.9‎%‎
هامش صافي (2020)
4.1‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
‎-17.8‎%‎
هامش صافي (2021)
60.3‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
60.3‎%‎
هامش صافي (2022)
27.6‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
29.5‎%‎
هامش صافي (2023)
27.8‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
27.6‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+13.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+506.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-2.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
-31.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-154.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-1.7‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
0.93×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
2.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
2.4‎%‎
دوران الأصول (2017)
1.08×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
15‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
15‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2020)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
34.9‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
1.2‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Montbrison
  4. –CLF
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
-38.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+120.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+3.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+7.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+21.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-4.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+53.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+2,140.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+46.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+65.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-24.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-12.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+1.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+1.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-14.3‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2023)
+3.9‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2023)
+45.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
+0.5‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
‎-8.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-8.3‎%‎
دوران الأصول (2019)
0.44×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
1.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-56.1‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.5×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
2.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-8.9‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.52×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
31.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
31.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.99×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
27.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
29.2‎%‎
دوران الأصول (2023)
1.17×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
32.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
32.3‎%‎