نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

Concest OÜ

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2025)هامش صافي
51.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2024 مقابل 2025)نمو الإيرادات سنوياً
+85.8‎%‎
نسبة التداول (2025)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل12848161
تأسست11/05/2015
العنوانRaja Tn 22d, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50411

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل11/05/2015
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,500

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

11/05/2015

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2015-05-11

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Veiko Seliste

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 07/03/2021

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

07/03/2021

تعيين Veiko Seliste (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Raja Tn 22d

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50411

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €0

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€0
2020€0
2021€0
2022€16,450
2023€13,253
2024€9,904
2025€18,400

Revenue

2019€0
2020€0
2021€0
2022€16,450
2023€13,253
2024€9,904
2025€18,400

الربح / (الخسارة)

2019€‎-79
2020€‎-102
2021€‎-79
2022€14,542
2023€7,954
2024€‎-2,619
2025€9,517

إجمالي الأصول

2019€5,041
2020€4,912
2021€4,833
2022€19,375
2023€49,929
2024€28,210
2025€45,677

Equity

2019€5,014
2020€4,912
2021€4,833
2022€19,375
2023€27,329
2024€24,710
2025€34,227

Share Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500
2025€2,500

Current Assets

2019€4,757
2020€4,707
2021€4,707
2022€19,328
2023€7,032
2024€26,031
2025€43,765

Assets

2019€5,041
2020€4,912
2021€4,833
2022€19,375
2023€49,929
2024€28,210
2025€45,677

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023€4,532
2024€3,842
2025€2,707

Current Liabilities

2019€27
2020€0
2021€0
2022€0
2023€22,600
2024€3,500
2025€11,450

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€‎-79
2020€‎-79
2021€‎-79
2022€‎-79
2023€‎-269
2024€‎-267
2025€‎-268

Issued Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500
2025€2,500

Non Current Assets

2019€284
2020€205
2021€126
2022€47
2023€42,897
2024€2,179
2025€1,912

Retained Earnings Loss

2019€2,593
2020€2,514
2021€2,412
2022€2,333
2023€16,875
2024€24,829
2025€22,210

Total Annual Period Profit Loss

2019€‎-79
2020€‎-102
2021€‎-79
2022€14,542
2023€7,954
2024€‎-2,619
2025€9,517

Total Profit Loss

2019€‎-79
2020€‎-102
2021€‎-79
2022€14,542
2023€8,211
2024€‎-1,268
2025€17,736

Total Profit Loss Before Tax

2019€‎-79
2020€‎-102
2021€‎-79
2022€14,542
2023€7,954
2024€‎-2,328
2025€9,512
متري2019202020212022202320242025
معدل الدوران€0€0€0€16,450€13,253€9,904€18,400
Revenue€0€0€0€16,450€13,253€9,904€18,400
الربح / (الخسارة)€‎-79€‎-102€‎-79€14,542€7,954€‎-2,619€9,517
إجمالي الأصول€5,041€4,912€4,833€19,375€49,929€28,210€45,677
Equity€5,014€4,912€4,833€19,375€27,329€24,710€34,227
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Current Assets€4,757€4,707€4,707€19,328€7,032€26,031€43,765
Assets€5,041€4,912€4,833€19,375€49,929€28,210€45,677
Cash And Cash Equivalents————€4,532€3,842€2,707
Current Liabilities€27€0€0€0€22,600€3,500€11,450
Depreciation And Impairment Loss Reversal€‎-79€‎-79€‎-79€‎-79€‎-269€‎-267€‎-268
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Non Current Assets€284€205€126€47€42,897€2,179€1,912
Retained Earnings Loss€2,593€2,514€2,412€2,333€16,875€24,829€22,210
Total Annual Period Profit Loss€‎-79€‎-102€‎-79€14,542€7,954€‎-2,619€9,517
Total Profit Loss€‎-79€‎-102€‎-79€14,542€8,211€‎-1,268€17,736
Total Profit Loss Before Tax€‎-79€‎-102€‎-79€14,542€7,954€‎-2,328€9,512

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2025

تم تقديمه: 25/01/2026

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 25/01/2026

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 30/06/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 30/06/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 27/06/2022

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 13/03/2021

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 13/03/2021

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDMARIE VERONIQUE MEVIZOUTheodore TungKARINE LILIANE LEFEBVRE
3.82×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2025)الالتزامات إلى حقوق الملكية
0.33×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2024 مقابل 2025)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+463.4‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2022)
88.4‎%‎
هامش صافي (2023)
60‎%‎
هامش صافي (2024)
‎-26.4‎%‎
هامش صافي (2025)
51.7‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-29.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-2.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+22.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-1.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+18,507.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+300.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-19.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-45.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+157.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-25.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-132.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-43.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2024 مقابل 2025)
+85.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2024 مقابل 2025)
+463.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2024 مقابل 2025)
+61.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2025)
+44.4‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-1.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-2.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-1.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.85×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
75.1‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.27×

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
176.19×
نسبة التداول (2023)
0.31×
نسبة التداول (2024)
7.44×
نسبة التداول (2025)
3.82×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
99.5‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
0.5‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
0.01×
نسبة حقوق الملكية (2020)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2022)
100‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –إستونيا
  3. –Tartu Linn
  4. –Concest OÜ
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
15.9‎%‎
دوران الأصول (2024)
0.35×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
‎-9.3‎%‎
دوران الأصول (2025)
0.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2025)
20.8‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2023)
54.7‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2023)
45.3‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2023)
0.83×
نسبة حقوق الملكية (2024)
87.6‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2024)
12.4‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)
0.14×
نسبة حقوق الملكية (2025)
74.9‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2025)
25.1‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2025)
0.33×