نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

D E G

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2019)هامش صافي
6.5‎%‎
هامش تشغيلي (2019)هامش تشغيلي
6.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل41313749800023
تأسست29/07/1997
العنوان2 Rue De La Prevote, Houdan, 78550

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل29/07/1997
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل143,820

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

26/11/2024

Lf2v (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

18/05/2024

Barbara Debbi (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

29/07/1997

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1997-07-29

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Lf2v

Officer

تم التعيين: 26/11/2024

—
Barbara Debbi

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—
Andrea Debbi

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

2 Rue De La Prevote

Houdan

78550

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €1.3M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€1,311,736
2017€1,316,293
2018€1,456,270
2019€1,451,363
2020—
2021—
2022—
2023—

الربح / (الخسارة)

2016€‎-64,441
2017€5,312
2018€60,160
2019€93,959
2020€49,701
2021€19,871
2022€73,064
2023€103,897

الأرباح التشغيلية

2016€‎-61,001
2017€8,737
2018€85,112
2019€94,763
2020—
2021—
2022—
2023—

الإيرادات الأخرى

2016€70
2017€148
2018€8
2019€5,422
2020—
2021—
2022—
2023—

إجمالي الأصول

2016€819,142
2017€829,259
2018€767,035
2019€900,534
2020€1,320,268
2021€1,413,971
2022€1,441,880
2023€1,444,031

Share Capital

2016€83,847
2017€83,846
2018€83,846
2019€143,820
2020€143,820
2021€143,820
2022€143,820
2023€143,820
متري20162017201820192020202120222023
معدل الدوران€1,311,736€1,316,293€1,456,270€1,451,363————
الربح / (الخسارة)€‎-64,441€5,312€60,160€93,959€49,701€19,871€73,064€103,897
الأرباح التشغيلية€‎-61,001€8,737€85,112€94,763————
الإيرادات الأخرى€70€148€8€5,422————
إجمالي الأصول€819,142€829,259€767,035€900,534€1,320,268€1,413,971€1,441,880€1,444,031
Share Capital€83,847€83,846€83,846€143,820€143,820€143,820€143,820€143,820

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 04/07/2024

Formalité RNE — création 1997-07-29

18/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 08/06/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 21/10/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 23/06/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 08/09/2020

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 12/08/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 27/09/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 23/04/2018

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEERONALD C. STROBEL🇬🇧BEALE, Charlotte LouiseYONN PING HSU
-0.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+42.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
7.2‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
‎-4.9‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
‎-4.7‎%‎
هامش صافي (2017)
0.4‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
0.7‎%‎
هامش صافي (2018)
4.1‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –D E G
هامش تشغيلي (2018)
5.8‎%‎
هامش صافي (2019)
6.5‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
6.5‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+0.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+108.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+1.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+10.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+1,032.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-7.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
-0.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+56.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+17.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-47.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+46.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-60‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+7.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+267.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+42.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+0.1‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
+8.4‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.6×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-7.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
‎-7.4‎%‎
دوران الأصول (2017)
1.59×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
0.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
1.1‎%‎
دوران الأصول (2018)
1.9×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
7.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
11.1‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.61×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
10.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
10.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
3.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
1.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
5.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
7.2‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2019)
0.4‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Houdan