نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

DANKA STUDIO

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
9.4‎%‎
هامش تشغيلي (2024)هامش تشغيلي
10.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل49217002200023
تأسست05/10/2006
العنوان24 Av Joannes Masset, Batiment 3, Lyon, 69009

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل05/10/2006
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل25,020

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

19/05/2024

Guillaume Jacques Pierre Bonnecase (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

05/10/2006

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2006-10-05

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Guillaume Jacques Pierre Bonnecase

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

24 Av Joannes Masset

Batiment 3

Lyon

69009

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €454.3K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€454,341
2017€408,124
2018€372,263
2019€495,530
2020€459,401
2021€475,737
2022€495,713
2024€364,454

الربح / (الخسارة)

2016€24,212
2017€3,090
2018€‎-34,997
2019€53,543
2020€186
2021€9,534
2022€10,152
2024€34,141

الأرباح التشغيلية

2016€18,422
2017€‎-8,273
2018€‎-43,974
2019€57,267
2020€907
2021€12,069
2022€12,965
2024€37,776

الإيرادات الأخرى

2016€13
2017€340
2018€9
2019€4
2020€2
2021€4
2022€2
2024€2

إجمالي الأصول

2016€321,536
2017€226,033
2018€155,111
2019€247,280
2020€225,015
2021€302,207
2022€212,041
2024€135,294

Share Capital

2016€50,040
2017€50,040
2018€50,040
2019€50,040
2020€50,040
2021€25,020
2022€25,020
2024€25,020
متري20162017201820192020202120222024
معدل الدوران€454,341€408,124€372,263€495,530€459,401€475,737€495,713€364,454
الربح / (الخسارة)€24,212€3,090€‎-34,997€53,543€186€9,534€10,152€34,141
الأرباح التشغيلية€18,422€‎-8,273€‎-43,974€57,267€907€12,069€12,965€37,776
الإيرادات الأخرى€13€340€9€4€2€4€2€2
إجمالي الأصول€321,536€226,033€155,111€247,280€225,015€302,207€212,041€135,294
Share Capital€50,040€50,040€50,040€50,040€50,040€25,020€25,020€25,020

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 10/09/2025

Formalité RNE — création 2006-10-05

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 13/11/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 12/10/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 01/10/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 19/08/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 23/07/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 17/08/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 20/07/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNoel LohrTAMARA RANGEL MONASTERIO🇬🇧WILKINSON, Rieanna
-26.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+236.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
25.2‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
5.3‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
4.1‎%‎
هامش صافي (2017)
0.8‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
‎-2‎%‎
هامش صافي (2018)
‎-9.4‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
‎-11.8‎%‎
هامش صافي (2019)
10.8‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
11.6‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
0.2‎%‎
هامش صافي (2021)
2‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
2.5‎%‎
هامش صافي (2022)
2‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
2.6‎%‎
هامش صافي (2024)
9.4‎%‎
هامش تشغيلي (2024)
10.4‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-10.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-87.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-29.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
-8.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-1,232.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-31.4‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.41×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
7.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
5.7‎%‎
دوران الأصول (2017)
1.81×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
1.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-3.7‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2017)
0.1‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Lyon
  4. –DANKA STUDIO
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+33.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+253‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+59.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-7.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-99.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+3.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+5,025.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+34.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+4.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+6.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-29.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2024)
-26.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2024)
+236.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2024)
-36.2‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2024)
-3.1‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2024)
+5‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2024)
-11.6‎%‎
دوران الأصول (2018)
2.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
‎-22.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-28.4‎%‎
دوران الأصول (2019)
2×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
21.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
23.2‎%‎
دوران الأصول (2020)
2.04×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
0.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
0.4‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.57×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
3.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
4‎%‎
دوران الأصول (2022)
2.34×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
4.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
6.1‎%‎
دوران الأصول (2024)
2.69×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
25.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
27.9‎%‎