نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

DEVELOPER

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2020)هامش صافي
5.1‎%‎
هامش تشغيلي (2020)هامش تشغيلي
6.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل81179062500032
تأسست08/06/2015
العنوان7 Rue De La Pompe Au Breteil, Eysines, 33320

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل08/06/2015
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل50,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (3 الأحداث)

19/05/2024

Devimo (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

19/05/2024

Patrice Michel Claude Gauduchon (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

08/06/2015

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2015-06-08

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Patrice Michel Claude Gauduchon

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—
Devimo

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

7 Rue De La Pompe Au Breteil

Eysines

33320

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €1.2M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€1,171,300
2017€1,143,500
2019€900,143
2020€1,232,431

الربح / (الخسارة)

2016€‎-71,210
2017€179,328
2019€‎-327,656
2020€62,508

الأرباح التشغيلية

2016€‎-57,168
2017€227,770
2019€‎-294,590
2020€80,940

الإيرادات الأخرى

2016€73
2017€5
2019€18
2020€21

إجمالي الأصول

2016€684,772
2017€530,960
2019€464,312
2020€736,302

Share Capital

2016€1,000
2017€1,000
2019€50,000
2020€50,000
متري2016201720192020
معدل الدوران€1,171,300€1,143,500€900,143€1,232,431
الربح / (الخسارة)€‎-71,210€179,328€‎-327,656€62,508
الأرباح التشغيلية€‎-57,168€227,770€‎-294,590€80,940
الإيرادات الأخرى€73€5€18€21
إجمالي الأصول€684,772€530,960€464,312€736,302
Share Capital€1,000€1,000€50,000€50,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2015-06-08

19/05/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/07/2020

تم تقديمه: 16/04/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2019

تم تقديمه: 31/01/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 24/04/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 27/09/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDSally B PaulsonCHRISTINE CLAUDENATHALIE MARIE REINE RENON
+36.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+119.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)عائد على الأصول (صافٍ)
8.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
‎-6.1‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
‎-4.9‎%‎
هامش صافي (2017)
15.7‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
19.9‎%‎
هامش صافي (2019)
‎-36.4‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –DEVELOPER
هامش تشغيلي (2019)
‎-32.7‎%‎
هامش صافي (2020)
5.1‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
6.6‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-2.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+351.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-22.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2019)
-21.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2019)
-282.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2019)
-12.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+36.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+119.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+58.6‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2020)
+1.7‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2020)
+2.4‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.71×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-10.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
‎-8.3‎%‎
دوران الأصول (2017)
2.15×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
33.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
42.9‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.94×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-70.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-63.4‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.67×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
8.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
11‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Eysines