نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

ECTA-SEEG

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2020)هامش صافي
‎-7.7‎%‎
هامش تشغيلي (2020)هامش تشغيلي
‎-8.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل44324965100045
تأسست24/04/2008
العنوان28 Rue De La Menuiserie, Ittenheim, 67117

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل24/04/2008
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل157,800

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

22/11/2024

Pierre Streicher (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

22/11/2024

Catherine Heim (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

24/04/2008

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2008-04-24

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

M.e.l.s.

Officer

تم التعيين: 22/11/2024

—
Catherine Heim

Officer

تم التعيين: 22/11/2024

—
Pierre Streicher

Officer

تم التعيين: 22/11/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

28 Rue De La Menuiserie

Ittenheim

67117

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €2.2M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€2,162,332
2017€2,050,323
2018—
2019—
2020€1,361,176
2022—
2023—

الربح / (الخسارة)

2016€68,762
2017€64,911
2018€56,729
2019€20,862
2020€‎-105,154
2022€40,454
2023€187,751

الأرباح التشغيلية

2016€88,973
2017€84,555
2018—
2019—
2020€‎-109,994
2022—
2023—

الإيرادات الأخرى

2016€1,093
2017€30
2018—
2019—
2020€16,930
2022—
2023—

إجمالي الأصول

2016€1,235,994
2017€959,060
2018€1,173,439
2019€1,111,722
2020€898,779
2022€1,394,142
2023€5,231,942

Share Capital

2016€50,000
2017€50,000
2018€50,000
2019€50,000
2020€50,000
2022€50,000
2023€157,800
متري2016201720182019202020222023
معدل الدوران€2,162,332€2,050,323——€1,361,176——
الربح / (الخسارة)€68,762€64,911€56,729€20,862€‎-105,154€40,454€187,751
الأرباح التشغيلية€88,973€84,555——€‎-109,994——
الإيرادات الأخرى€1,093€30——€16,930——
إجمالي الأصول€1,235,994€959,060€1,173,439€1,111,722€898,779€1,394,142€5,231,942
Share Capital€50,000€50,000€50,000€50,000€50,000€50,000€157,800

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2008-04-24

22/11/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 15/11/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 21/10/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 30/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 29/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 10/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 09/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 20/08/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 07/05/2019

عرض 1–10 من 11

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEERAUDEL FIGUEREDO CONTRERAJEAN LUC BISCOPAMANDA MCINTYRE S
-5.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+364.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
3.6‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
3.2‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
4.1‎%‎
هامش صافي (2017)
3.2‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
4.1‎%‎
هامش صافي (2020)
‎-7.7‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –ECTA-SEEG
هامش تشغيلي (2020)
‎-8.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-5.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-5.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-22.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-12.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+22.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-63.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-5.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-604‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-19.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2022)
+138.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2022)
+55.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+364.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+275.3‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2023)
+18.2‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
+27.2‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
5.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
7.2‎%‎
دوران الأصول (2017)
2.14×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
6.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
8.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
4.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
1.9‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.51×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-11.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-12.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
2.9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
3.6‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
1.2‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Ittenheim