نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

EDICAD

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•تم حلها
هامش صافي (2023)هامش صافي
17.6‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
18.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةتم حلها
رقم التسجيل40412344000046
تأسست10/05/1996
العنوانPlanques Ouest 250 Rte Des Falguieres, Fontanes, 46230

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةتم حلها
تاريخ التسجيل10/05/1996
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل30,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

20/12/2024

Groupe Edicad (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

10/05/1996

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1996-05-10

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Groupe Edicad

Officer

تم التعيين: 20/12/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Planques Ouest 250 Rte Des Falguieres

Fontanes

46230

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2015

معدل الدوران: €526.3K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2015€526,331
2016—
2017€682,238
2018—
2019€777,989
2020€899,296
2021€1,107,132
2022€1,234,710
2023€1,026,547

الربح / (الخسارة)

2015€9,376
2016€51,634
2017€118,232
2018€136,893
2019€108,999
2020€211,872
2021€214,155
2022€341,559
2023€180,858

الأرباح التشغيلية

2015€17,056
2016—
2017€134,676
2018—
2019€136,244
2020€164,595
2021€156,957
2022€279,070
2023€190,696

الإيرادات الأخرى

2015€366
2016—
2017€1,594
2018—
2019€283
2020€207
2021€170
2022€182
2023€2,165

إجمالي الأصول

2015€711,488
2016€687,902
2017€781,957
2018€761,329
2019€700,096
2020€887,148
2021€1,355,719
2022€1,604,830
2023€1,804,182

Share Capital

2015€30,000
2016€30,000
2017€30,000
2018€30,000
2019€30,000
2020€30,000
2021€30,000
2022€30,000
2023€30,000
متري201520162017201820192020202120222023
معدل الدوران€526,331—€682,238—€777,989€899,296€1,107,132€1,234,710€1,026,547
الربح / (الخسارة)€9,376€51,634€118,232€136,893€108,999€211,872€214,155€341,559€180,858
الأرباح التشغيلية€17,056—€134,676—€136,244€164,595€156,957€279,070€190,696
الإيرادات الأخرى€366—€1,594—€283€207€170€182€2,165
إجمالي الأصول€711,488€687,902€781,957€761,329€700,096€887,148€1,355,719€1,604,830€1,804,182
Share Capital€30,000€30,000€30,000€30,000€30,000€30,000€30,000€30,000€30,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1996-05-10

20/12/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 28/10/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 06/09/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 21/10/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 16/02/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 18/01/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 20/02/2020

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 17/01/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 28/08/2018

عرض 1–10 من 11

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRASHID KHATIB ADOLORES ENOS EGARIMA KANODIA
-16.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-47‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
10‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2015)
1.8‎%‎
هامش تشغيلي (2015)
3.2‎%‎
هامش صافي (2017)
17.3‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
19.7‎%‎
هامش صافي (2019)
14‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –EDICAD
هامش تشغيلي (2019)
17.5‎%‎
هامش صافي (2020)
23.6‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
18.3‎%‎
هامش صافي (2021)
19.3‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
14.2‎%‎
هامش صافي (2022)
27.7‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
22.6‎%‎
هامش صافي (2023)
17.6‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
18.6‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2015 مقابل 2016)
+450.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2015 مقابل 2016)
-3.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+129‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+13.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+15.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-2.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-20.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+15.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+94.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+26.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+23.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+1.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+52.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+11.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+59.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+18.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-16.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-47‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+12.4‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2015–2023)
+8.7‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2015–2023)
+44.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2015–2023)
+12.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2015)
0.74×
عائد على الأصول (صافٍ) (2015)
1.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2015)
2.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
7.5‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.87×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
15.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
17.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
18‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
15.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
19.5‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.01×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
23.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
18.6‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.82×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
15.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
11.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.77×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
21.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
17.4‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.57×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
10‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
10.6‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2015)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2017)
0.2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
0.2‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Fontanes