نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

FARBO HOLDING

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
14.1‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)معدل نمو مركب للربح / (الخسارة)

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل84420750600016
تأسست29/11/2018
العنوان10 Che D'EMBAX, Colomiers, 31770

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل29/11/2018
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,500

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

13/07/2024

Sebastien Farbo (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

29/11/2018

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2018-11-29

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Sebastien Farbo

Officer

تم التعيين: 13/07/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

10 Che D'EMBAX

Colomiers

31770

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

الأرباح التشغيلية: €-3.6K

الأرقام الرئيسية

الربح / (الخسارة)

2019€28,310
2020€35,718
2021€23,164
2022€31,099
2023€35,918
2024€35,549

الأرباح التشغيلية

2019€‎-3,602
2020€‎-2,665
2021€‎-3,557
2022€‎-3,368
2023€‎-3,251
2024€‎-3,664

الإيرادات الأخرى

2019€35,000
2020€40,000
2021€27,867
2022€35,521
2023€40,000
2024€40,000

إجمالي الأصول

2019€239,426
2020€263,167
2021€253,479
2022€249,257
2023€250,319
2024€252,973

Share Capital

2019€1,500
2020€1,500
2021€1,500
2022€1,500
2023€1,500
2024€1,500
متري201920202021202220232024
الربح / (الخسارة)€28,310€35,718€23,164€31,099€35,918€35,549
الأرباح التشغيلية€‎-3,602€‎-2,665€‎-3,557€‎-3,368€‎-3,251€‎-3,664
الإيرادات الأخرى€35,000€40,000€27,867€35,521€40,000€40,000
إجمالي الأصول€239,426€263,167€253,479€249,257€250,319€252,973
Share Capital€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 21/07/2025

Formalité RNE — création 2018-11-29

13/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 09/07/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 31/07/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 03/08/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 26/10/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 17/09/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDPASCALE CLAUDE ANNE BERNARD🇬🇧Mrs Pamela TaiCOLETTE FRESQUET
+4.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)عائد على الأصول (تشغيلي)
‎-1.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو إجمالي الأصول سنوياً
+1.1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+26.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+9.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-35.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-3.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+34.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-1.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+15.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+0.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+1.1‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)
+4.7‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
+1.1‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
11.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-1.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
13.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
9.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
‎-1.4‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Colomiers
  4. –FARBO HOLDING
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
12.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
‎-1.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
14.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
‎-1.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
14.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
‎-1.4‎%‎