نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

FINALAIN

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل82265020600011
تأسست21/09/2016
العنوان158 Rue Des Epinettes, Zi Des Landiers Ouest, La MOTTE-SERVOLEX, 73290

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل21/09/2016
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل23,329,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (54 الأحداث)

09/05/2025

Jean Lain Dsa (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

09/05/2025

E-lain (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

21/09/2016

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2016-09-21

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Jean Lain Dsa

Officer

تم التعيين: 09/05/2025

—
E-lain

Officer

تم التعيين: 09/05/2025

—
Delberg

Officer

تم التعيين: 06/05/2025

—
Action

Officer

تم التعيين: 02/05/2025

—
A Quick Rental

Officer

تم التعيين: 24/04/2025

—

عرض 1–5 من 53

1 / 11

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

158 Rue Des Epinettes

Zi Des Landiers Ouest

La MOTTE-SERVOLEX

73290

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €1.4M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€1,366,529
2017€8,339,443
2018€9,489,715
2019€659,293
2020€616,877
2021€777,727
2022€13,594,859
2023€1,022,796,000

الربح / (الخسارة)

2016€798,000
2017€3,325,247
2018€3,760,538
2019€5,206
2020€1,445
2021€3,891,079
2022€2,927,741
2023€375,000

الأرباح التشغيلية

2016€1,189,000
2017€263,911
2018€267,083
2019€9,397
2020€6,245
2021€11,394
2022€337,625
2023€14,498,000

الإيرادات الأخرى

2016€3,408,000
2017€4
2018€20
2019€141
2020€16,077
2021€19,370
2022€3
2023€582,000

إجمالي الأصول

2016€201,256,000
2017€58,188,868
2018€72,015,192
2019€321,822
2020€351,765
2021€360,236
2022€90,117,300
2023€542,979,000

Share Capital

2016€19,918,000
2017€19,918,206
2018€19,918,206
2019€19,918
2020€19,918
2021€19,918
2022€23,329,222
2023€23,329,000
متري20162017201820192020202120222023
معدل الدوران€1,366,529€8,339,443€9,489,715€659,293€616,877€777,727€13,594,859€1,022,796,000
الربح / (الخسارة)€798,000€3,325,247€3,760,538€5,206€1,445€3,891,079€2,927,741€375,000
الأرباح التشغيلية€1,189,000€263,911€267,083€9,397€6,245€11,394€337,625€14,498,000
الإيرادات الأخرى€3,408,000€4€20€141€16,077€19,370€3€582,000
إجمالي الأصول€201,256,000€58,188,868€72,015,192€321,822€351,765€360,236€90,117,300€542,979,000
Share Capital€19,918,000€19,918,206€19,918,206€19,918€19,918€19,918€23,329,222€23,329,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 14/10/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 14/10/2024

Formalité RNE — création 2016-09-21

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 17/10/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 14/09/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 12/09/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 17/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 17/09/2021

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 06/08/2020

عرض 1–10 من 17

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDBURROWS, GEORGE A.CHRISTIAN JACQUES PIERRE ANDASE🇬🇧Miss Bethany Louise Rebecca Ludlow
هامش صافي (2022)هامش صافي
21.5‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
1.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً
+7,423.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-87.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
0.1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
58.4‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
87‎%‎
هامش صافي (2017)
39.9‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
3.2‎%‎
هامش صافي (2018)
39.6‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –FINALAIN
هامش تشغيلي (2018)
2.8‎%‎
هامش صافي (2019)
0.8‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
1.4‎%‎
هامش صافي (2020)
0.2‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
1‎%‎
هامش صافي (2021)
500.3‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
1.5‎%‎
هامش صافي (2022)
21.5‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
2.5‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
1.4‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+510.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+316.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-71.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+13.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+13.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+23.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
-93.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-99.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-99.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-6.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-72.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+9.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+26.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+269,178.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+2.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+1,648‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-24.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+24,916.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+7,423.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-87.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+502.5‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2023)
+157.4‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2023)
-10.2‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
+15.2‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
0.01×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
0.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
0.6‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.14×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
5.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
0.5‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.13×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
5.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
0.4‎%‎
دوران الأصول (2019)
2.05×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
1.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
2.9‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
0.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
1.8‎%‎
دوران الأصول (2021)
2.16×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
1,080.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
3.2‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.15×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
3.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
0.4‎%‎
دوران الأصول (2023)
1.88×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
0.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
2.7‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
249.4‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
2.6‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
2.5‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
0.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
La Motte-servolex