نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

Hanrimar OÜ

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+414.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
90.3‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2024)نسبة حقوق الملكية

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل14325912
تأسست05/09/2017
العنوانNelgi Tee 14, Viimsi Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74001

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل05/09/2017
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل3,000

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

05/09/2017

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2017-09-05

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Tiina Linna

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 25/10/2024

—
Andres Mängel

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 13/09/2018

—

الجدول الزمني للملكية (2 التغييرات)

25/10/2024

تعيين Tiina Linna (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

13/09/2018

تعيين Andres Mängel (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Nelgi Tee 14

Viimsi Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74001

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

الربح / (الخسارة): €99.9K

الأرقام الرئيسية

الربح / (الخسارة)

2019€99,926
2020€49,930
2021€379,928
2022€199,765
2023€149,988
2024€771,126

إجمالي الأصول

2019€187,577
2020€237,507
2021€397,435
2022€597,200
2023€467,188
2024€853,814

Equity

2019€187,577
2020€237,507
2021€397,435
2022€597,200
2023€467,188
2024€853,814

Share Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€3,000

Current Assets

2019€144,792
2020€194,722
2021€354,650
2022€551,165
2023€421,153
2024€807,779

Assets

2019€187,577
2020€237,507
2021€397,435
2022€597,200
2023€467,188
2024€853,814

Cash And Cash Equivalents

2019€144,792
2020€194,722
2021€354,650
2022€551,165
2023€421,153
2024€807,779

Issued Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€3,000

Non Current Assets

2019€42,785
2020€42,785
2021€42,785
2022€46,035
2023€46,035
2024€46,035

Retained Earnings Loss

2019€43,616
2020€143,542
2021€‎-26,528
2022€353,400
2023€273,165
2024€38,153

Total Annual Period Profit Loss

2019€99,926
2020€49,930
2021€379,928
2022€199,765
2023€149,988
2024€771,126

Total Profit Loss

2019€‎-87
2020€‎-70
2021€‎-89
2022€‎-274
2023€‎-12
2024€‎-57

Total Profit Loss Before Tax

2019€99,926
2020€49,930
2021€379,928
2022€199,765
2023€149,988
2024€771,126
متري201920202021202220232024
الربح / (الخسارة)€99,926€49,930€379,928€199,765€149,988€771,126
إجمالي الأصول€187,577€237,507€397,435€597,200€467,188€853,814
Equity€187,577€237,507€397,435€597,200€467,188€853,814
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€3,000
Current Assets€144,792€194,722€354,650€551,165€421,153€807,779
Assets€187,577€237,507€397,435€597,200€467,188€853,814
Cash And Cash Equivalents€144,792€194,722€354,650€551,165€421,153€807,779
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€3,000
Non Current Assets€42,785€42,785€42,785€46,035€46,035€46,035
Retained Earnings Loss€43,616€143,542€‎-26,528€353,400€273,165€38,153
Total Annual Period Profit Loss€99,926€49,930€379,928€199,765€149,988€771,126
Total Profit Loss€‎-87€‎-70€‎-89€‎-274€‎-12€‎-57
Total Profit Loss Before Tax€99,926€49,930€379,928€199,765€149,988€771,126

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 22/07/2025

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 18/06/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 28/06/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 19/06/2022

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 01/07/2021

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 21/09/2020

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDROSS HERMANJAY COUGHLAN🇬🇧Therun Nakkeeran
100‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)معدل نمو مركب للربح / (الخسارة)
+50.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو إجمالي الأصول سنوياً
+82.8‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-50‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+26.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+660.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+67.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-47.4‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –Hanrimar OÜ
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+50.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-24.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-21.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+414.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+82.8‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)
+50.5‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
+35.4‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
53.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
21‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
95.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
33.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
32.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
90.3‎%‎

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2020)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2022)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2023)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2024)
100‎%‎
الصفحة الرئيسية
إستونيا
Viimsi Vald