نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

HAPPY

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2023)هامش صافي
49.9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
77.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل87889557200021
تأسست13/11/2019
العنوان78 Av Jean Mermoz, La Courneuve, 93120

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل13/11/2019
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل10,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (3 الأحداث)

13/05/2025

Kanagasooriar Raveendran (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

09/12/2024

Sci Cailleret (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

13/11/2019

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2019-11-13

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Kanagasooriar Raveendran

Officer

تم التعيين: 13/05/2025

—
Sci Cailleret

Officer

تم التعيين: 09/12/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

78 Av Jean Mermoz

La Courneuve

93120

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2020

معدل الدوران: €300.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2020€300,000
2021€540,000
2022€540,000
2023€540,000

الربح / (الخسارة)

2020€175,050
2021€203,092
2022€265,662
2023€269,585

الأرباح التشغيلية

2020€292,375
2021€342,768
2022€420,435
2023€416,307

الإيرادات الأخرى

2020€101,065
2021€0
2022—
2023—

إجمالي الأصول

2020€4,880,776
2021€4,873,126
2022€4,872,523
2023€4,864,873

Share Capital

2020€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2023€10,000
متري2020202120222023
معدل الدوران€300,000€540,000€540,000€540,000
الربح / (الخسارة)€175,050€203,092€265,662€269,585
الأرباح التشغيلية€292,375€342,768€420,435€416,307
الإيرادات الأخرى€101,065€0——
إجمالي الأصول€4,880,776€4,873,126€4,872,523€4,864,873
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2019-11-13

13/05/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 11/03/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 11/03/2025

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 11/03/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 11/03/2025

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mrs Pamela TaiCOLETTE FRESQUETMARIAE MCCLEOD
+80‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+1.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
5.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2020)
58.4‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
97.5‎%‎
هامش صافي (2021)
37.6‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
63.5‎%‎
هامش صافي (2022)
49.2‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
77.9‎%‎
هامش صافي (2023)
49.9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
77.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+80‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+16‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-0.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+30.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+1.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-0.2‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2020)
0.06×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
3.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
6‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
4.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
7‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2020)
33.7‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –La Courneuve
  4. –HAPPY
معدل نمو مركب للإيرادات (2020–2023)
+21.6‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2020–2023)
+15.5‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2020–2023)
-0.1‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
5.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
8.6‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
5.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
8.6‎%‎