نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

IMMO NET

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2021)هامش صافي
7.7‎%‎
هامش تشغيلي (2021)هامش تشغيلي
7.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل41409130600046
تأسست10/10/1997
العنوان100 Rue Rene Coty, Yerres, 91330

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل10/10/1997
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل7,622

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

18/05/2024

Rui Manuel De Carvalho Cruz (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

10/10/1997

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1997-10-10

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Rui Manuel De Carvalho Cruz

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

100 Rue Rene Coty

Yerres

91330

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €257.4K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€257,385
2017€260,325
2018€247,018
2019€280,733
2020€283,779
2021€301,960
2022—
2023—

الربح / (الخسارة)

2016€24,180
2017€31,694
2018€16,353
2019€27,944
2020€23,362
2021€23,296
2022€24,427
2023€2,692

الأرباح التشغيلية

2016€30,342
2017€37,924
2018€20,251
2019€34,248
2020€28,405
2021€22,739
2022—
2023—

الإيرادات الأخرى

2016€350
2017€38
2018€26
2019€1,989
2020€1,382
2021€3,220
2022—
2023—

إجمالي الأصول

2016€152,675
2017€163,799
2018€161,729
2019€193,983
2020€202,523
2021€259,598
2022€272,650
2023€271,996

Share Capital

2016€7,622
2017€7,622
2018€7,622
2019€7,622
2020€7,622
2021€7,622
2022€7,622
2023€7,622
متري20162017201820192020202120222023
معدل الدوران€257,385€260,325€247,018€280,733€283,779€301,960——
الربح / (الخسارة)€24,180€31,694€16,353€27,944€23,362€23,296€24,427€2,692
الأرباح التشغيلية€30,342€37,924€20,251€34,248€28,405€22,739——
الإيرادات الأخرى€350€38€26€1,989€1,382€3,220——
إجمالي الأصول€152,675€163,799€161,729€193,983€202,523€259,598€272,650€271,996
Share Capital€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 09/07/2024

Formalité RNE — création 1997-10-10

18/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 03/08/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 11/08/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 15/07/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 22/07/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 22/07/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 18/07/2018

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 06/07/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNicolas Ordonez ManriqueSYLVIE CHRISTIANE RETORE🇬🇧Mrs Sarah Jane Savage
+6.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-89‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
9.4‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
11.8‎%‎
هامش صافي (2017)
12.2‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
14.6‎%‎
هامش صافي (2018)
6.6‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
8.2‎%‎
هامش صافي (2019)
10‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
12.2‎%‎
هامش صافي (2020)
8.2‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
10‎%‎
هامش صافي (2021)
7.7‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
7.5‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+1.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+31.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+7.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
-5.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-48.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-1.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.69×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
15.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
19.9‎%‎
دوران الأصول (2017)
1.59×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
19.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
23.2‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2019)
0.7‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
0.5‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
1.1‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Yerres
  4. –IMMO NET
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+13.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+70.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+19.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+1.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-16.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+4.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+6.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-0.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+28.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+4.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-89‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-0.2‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2023)
-26.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
+8.6‎%‎
دوران الأصول (2018)
1.53×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
10.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
12.5‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.45×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
14.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
17.7‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
11.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
14‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.16×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
8.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
1‎%‎