نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

J2M

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2020)هامش صافي
‎-71.8‎%‎
هامش تشغيلي (2020)هامش تشغيلي
‎-68.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل75319188100022
تأسست07/08/2012
العنوان521 Ave Des Bousquets, Zac Des Bousquets, Cuers, 83390

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل07/08/2012
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل10,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

18/05/2024

Patrick Merienne (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

07/08/2012

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2012-08-07

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Patrick Merienne

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

521 Ave Des Bousquets

Zac Des Bousquets

Cuers

83390

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2017

معدل الدوران: €1.5M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2017€1,463,864
2018€1,220,886
2019€1,567,231
2020€688,031

الربح / (الخسارة)

2017€26,454
2018€19,478
2019€389
2020€‎-494,158

الأرباح التشغيلية

2017€18,592
2018€34,936
2019€39,535
2020€‎-472,329

الإيرادات الأخرى

2017€28
2018€5
2019€11
2020€30,847

إجمالي الأصول

2017€493,046
2018€591,145
2019€772,643
2020€615,219

Share Capital

2017€20,000
2018€10,000
2019€10,000
2020€10,000
متري2017201820192020
معدل الدوران€1,463,864€1,220,886€1,567,231€688,031
الربح / (الخسارة)€26,454€19,478€389€‎-494,158
الأرباح التشغيلية€18,592€34,936€39,535€‎-472,329
الإيرادات الأخرى€28€5€11€30,847
إجمالي الأصول€493,046€591,145€772,643€615,219
Share Capital€20,000€10,000€10,000€10,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2012-08-07

18/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 09/08/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 16/12/2020

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 20/08/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 11/06/2018

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCALVIN WANG🇬🇧Mr Chaim Shimon PerlIBRAGIM ATAKOV
-56.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-127,132.9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-80.3‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2017)
1.8‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
1.3‎%‎
هامش صافي (2018)
1.6‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
2.9‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
2.5‎%‎
هامش صافي (2020)
‎-71.8‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
‎-68.6‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
-16.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-26.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+19.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+28.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-98‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+30.7‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2017)
2.97×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
5.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
3.8‎%‎
دوران الأصول (2018)
2.07×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
3.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
5.9‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2020)
4.5‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Cuers
  4. –J2M
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-56.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-127,132.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-20.4‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2017–2020)
-22.2‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2017–2020)
+7.7‎%‎
دوران الأصول (2019)
2.03×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
0.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
5.1‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.12×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-80.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-76.8‎%‎