نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

Junowel OÜ

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
21.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً
+3.6‎%‎
نسبة التداول (2020)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل12689952
تأسست14/07/2014
العنوانKajaka Tn 11/1, Pärnu Linn, Pärnu Linn, Pärnu Maakond, Pärnu Linn, Pärnu Maakond, 80015

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل14/07/2014
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,500

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

14/07/2014

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2014-07-14

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Jari Tapani Koivisto

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 23/11/2019

—
Taru Hannele Koivisto

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 23/11/2019

—

الجدول الزمني للملكية (2 التغييرات)

23/11/2019

تعيين Jari Tapani Koivisto (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

23/11/2019

تعيين Taru Hannele Koivisto (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Kajaka Tn 11/1

Pärnu Linn, Pärnu Linn, Pärnu Maakond

Pärnu Linn

Pärnu Maakond

80015

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €12.2K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€12,243
2020€14,843
2021€15,231
2022€30,837
2023€24,949
2024€25,835

Revenue

2019€12,243
2020€14,843
2021€15,231
2022€30,837
2023€24,949
2024€25,835

الربح / (الخسارة)

2019€‎-953
2020€4,870
2021€‎-2,028
2022€9,529
2023€4,915
2024€5,612

إجمالي الأصول

2019€98,588
2020€95,794
2021€12,462
2022€19,991
2023€24,906
2024€30,518

Equity

2019€120
2020€4,990
2021€2,962
2022€12,491
2023€17,406
2024€23,018

Share Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Current Assets

2019€441
2020€2,554
2021€3,329
2022€11,366
2023€16,712
2024€10,669

Assets

2019€98,588
2020€95,794
2021€12,462
2022€19,991
2023€24,906
2024€30,518

Cash And Cash Equivalents

2019€441
2020€2,554
2021€3,329
2022€11,366
2023€16,712
2024€10,669

Current Liabilities

2019€2,268
2020€3,104
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€‎-4,539
2020€‎-4,907
2021€‎-508
2022€‎-507
2023€‎-431
2024€‎-1,045

Issued Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Non Current Assets

2019€98,147
2020€93,240
2021€9,133
2022€8,625
2023€8,194
2024€19,849

Non Current Liabilities

2019€96,200
2020€87,700
2021€9,500
2022€7,500
2023€7,500
2024€7,500

Retained Earnings Loss

2019€‎-1,427
2020€‎-2,380
2021€2,490
2022€462
2023€9,991
2024€14,906

Total Annual Period Profit Loss

2019€‎-953
2020€4,870
2021€‎-2,028
2022€9,529
2023€4,915
2024€5,612

Total Profit Loss

2019€‎-953
2020€4,870
2021€‎-2,028
2022€9,529
2023€4,915
2024€5,612

Total Profit Loss Before Tax

2019€‎-953
2020€4,870
2021€‎-2,028
2022€9,529
2023€4,915
2024€5,612
متري201920202021202220232024
معدل الدوران€12,243€14,843€15,231€30,837€24,949€25,835
Revenue€12,243€14,843€15,231€30,837€24,949€25,835
الربح / (الخسارة)€‎-953€4,870€‎-2,028€9,529€4,915€5,612
إجمالي الأصول€98,588€95,794€12,462€19,991€24,906€30,518
Equity€120€4,990€2,962€12,491€17,406€23,018
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Current Assets€441€2,554€3,329€11,366€16,712€10,669
Assets€98,588€95,794€12,462€19,991€24,906€30,518
Cash And Cash Equivalents€441€2,554€3,329€11,366€16,712€10,669
Current Liabilities€2,268€3,104€0€0€0€0
Depreciation And Impairment Loss Reversal€‎-4,539€‎-4,907€‎-508€‎-507€‎-431€‎-1,045
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Non Current Assets€98,147€93,240€9,133€8,625€8,194€19,849
Non Current Liabilities€96,200€87,700€9,500€7,500€7,500€7,500
Retained Earnings Loss€‎-1,427€‎-2,380€2,490€462€9,991€14,906
Total Annual Period Profit Loss€‎-953€4,870€‎-2,028€9,529€4,915€5,612
Total Profit Loss€‎-953€4,870€‎-2,028€9,529€4,915€5,612
Total Profit Loss Before Tax€‎-953€4,870€‎-2,028€9,529€4,915€5,612

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 30/06/2025

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 15/07/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 27/12/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 18/01/2023

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 17/01/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 29/07/2021

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBERTRAND MICHEL JEAN-PIERRE HELETAUNITED STATES CORPORATION AGENTS, INC.🇪🇪Sander Tulk
0.82×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)الالتزامات إلى حقوق الملكية
0.33×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+14.2‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
‎-7.8‎%‎
هامش صافي (2020)
32.8‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-13.3‎%‎
هامش صافي (2022)
30.9‎%‎
هامش صافي (2023)
19.7‎%‎
هامش صافي (2024)
21.7‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+21.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+611‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-2.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+2.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-141.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-87‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
0.12×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-1‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.15×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
5.1‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.22×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-16.3‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
0.19×
نسبة التداول (2020)
0.82×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
0.1‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
99.9‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
820.57×
نسبة حقوق الملكية (2020)
5.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2020)
94.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2020)
18.2×
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –إستونيا
  3. –Pärnu Linn
  4. –Junowel OÜ
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+102.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+569.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+60.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-19.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-48.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+24.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
+3.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+14.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+22.5‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2024)
+16.1‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
-20.9‎%‎
دوران الأصول (2022)
1.54×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
47.7‎%‎
دوران الأصول (2023)
1×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
19.7‎%‎
دوران الأصول (2024)
0.85×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
18.4‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
23.8‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2021)
76.2‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2021)
3.21×
نسبة حقوق الملكية (2022)
62.5‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2022)
37.5‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)
0.6×
نسبة حقوق الملكية (2023)
69.9‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2023)
30.1‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2023)
0.43×
نسبة حقوق الملكية (2024)
75.4‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2024)
24.6‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)
0.33×