نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

Lakberi OÜ

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
‎-355.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً
-82.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل14829966
تأسست18/10/2019
العنوانLinnamäe Tee 11-136, Lasnamäe Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13912

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل18/10/2019
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,500

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

18/10/2019

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2019-10-18

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Alina Aleksandrova

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 23/05/2020

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

23/05/2020

تعيين Alina Aleksandrova (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Linnamäe Tee 11-136

Lasnamäe Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13912

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2020

معدل الدوران: €3.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2020€2,950
2021€110
2022€1,240
2023€18,134
2024€3,198

Revenue

2020€2,950
2021€110
2022€1,240
2023€18,134
2024€3,198

الربح / (الخسارة)

2020€2,504
2021€70
2022€177
2023€14,977
2024€‎-11,377

إجمالي الأصول

2020€2,504
2021€2,614
2022€2,791
2023€17,768
2024€6,391

Equity

2020€2,504
2021€2,614
2022€2,791
2023€17,768
2024€6,391

Share Capital

2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Current Assets

2020€2,504
2021€2,614
2022€2,791
2023€17,768
2024€6,391

Assets

2020€2,504
2021€2,614
2022€2,791
2023€17,768
2024€6,391

Cash And Cash Equivalents

2020—
2021—
2022€2,791
2023€17,768
2024€6,391

Issued Capital

2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Retained Earnings Loss

2020—
2021€2,504
2022€2,614
2023€2,791
2024€17,768

Total Annual Period Profit Loss

2020€2,504
2021€70
2022€177
2023€14,977
2024€‎-11,377

Total Profit Loss

2020€2,504
2021€70
2022€177
2023€14,977
2024€‎-11,377

Total Profit Loss Before Tax

2020€2,504
2021€70
2022€177
2023€14,977
2024€‎-11,377
متري20202021202220232024
معدل الدوران€2,950€110€1,240€18,134€3,198
Revenue€2,950€110€1,240€18,134€3,198
الربح / (الخسارة)€2,504€70€177€14,977€‎-11,377
إجمالي الأصول€2,504€2,614€2,791€17,768€6,391
Equity€2,504€2,614€2,791€17,768€6,391
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Current Assets€2,504€2,614€2,791€17,768€6,391
Assets€2,504€2,614€2,791€17,768€6,391
Cash And Cash Equivalents——€2,791€17,768€6,391
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Retained Earnings Loss—€2,504€2,614€2,791€17,768
Total Annual Period Profit Loss€2,504€70€177€14,977€‎-11,377
Total Profit Loss€2,504€70€177€14,977€‎-11,377
Total Profit Loss Before Tax€2,504€70€177€14,977€‎-11,377

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 27/06/2025

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 26/06/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 29/12/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 20/06/2022

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 20/06/2022

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRANJEET SINGH🇬🇧Miss Lisa Potter🇬🇧HASAN ALI, Ali Asgar
-176‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-178‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2024)نسبة حقوق الملكية
100‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2020)
84.9‎%‎
هامش صافي (2021)
63.6‎%‎
هامش صافي (2022)
14.3‎%‎
هامش صافي (2023)
82.6‎%‎
هامش صافي (2024)
‎-355.8‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-96.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-97.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+4.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+1,027.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+152.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+6.8‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2020)
1.18×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
100‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.04×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
2.7‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.44×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
6.3‎%‎

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2020)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2022)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2023)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2024)
100‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –إستونيا
  3. –Tallinn
  4. –Lakberi OÜ
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+1,362.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+8,361.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+536.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-82.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-176‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-64‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2020–2024)
+2‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2020–2024)
+26.4‎%‎
دوران الأصول (2023)
1.02×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
84.3‎%‎
دوران الأصول (2024)
0.5×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
‎-178‎%‎