نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

LB

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2021)هامش صافي
‎-100.7‎%‎
هامش تشغيلي (2021)هامش تشغيلي
45.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل79925203600014
تأسست20/12/2013
العنوان46 Rue De Lattre De Tassigny, Blanquefort, 33290

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل20/12/2013
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,436,400

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (3 الأحداث)

25/11/2024

Lionel Barone (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

04/11/2024

Sci La Maison Bleue 29 (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

20/12/2013

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2013-12-20

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Lionel Barone

Officer

تم التعيين: 25/11/2024

—
Sci La Maison Bleue 29

Officer

تم التعيين: 04/11/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

46 Rue De Lattre De Tassigny

Blanquefort

33290

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2017

معدل الدوران: €43.1K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2017€43,113
2018€151,362
2019€111,836
2020€61,237
2021€17,204
2022—
2023—
2024—

الربح / (الخسارة)

2017€293,222
2018€622,510
2019€‎-127,671
2020€14,357
2021€‎-17,323
2022€429
2023€‎-11,863
2024€6,694

الأرباح التشغيلية

2017€21,226
2018€91,509
2019€237
2020€42,932
2021€7,770
2022€‎-10,193
2023€‎-8,071
2024€‎-4,482

الإيرادات الأخرى

2017€286,201
2018€1
2019€330,261
2020€1
2021€4,138
2022€26,916
2023€4,215
2024€26,742

إجمالي الأصول

2017€2,869,641
2018€3,233,854
2019€2,401,332
2020€2,412,762
2021€2,350,648
2022€2,295,098
2023€2,281,237
2024€2,263,682

Share Capital

2017€1,436,400
2018€1,436,400
2019€1,436,400
2020€1,436,400
2021€1,436,400
2022€1,436,400
2023€1,436,400
2024€1,436,400
متري20172018201920202021202220232024
معدل الدوران€43,113€151,362€111,836€61,237€17,204———
الربح / (الخسارة)€293,222€622,510€‎-127,671€14,357€‎-17,323€429€‎-11,863€6,694
الأرباح التشغيلية€21,226€91,509€237€42,932€7,770€‎-10,193€‎-8,071€‎-4,482
الإيرادات الأخرى€286,201€1€330,261€1€4,138€26,916€4,215€26,742
إجمالي الأصول€2,869,641€3,233,854€2,401,332€2,412,762€2,350,648€2,295,098€2,281,237€2,263,682
Share Capital€1,436,400€1,436,400€1,436,400€1,436,400€1,436,400€1,436,400€1,436,400€1,436,400

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Formalité RNE — création 2013-12-20

25/11/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2024

تم تقديمه: 18/11/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2023

تم تقديمه: 30/04/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2022

تم تقديمه: 25/04/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2021

تم تقديمه: 06/12/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2020

تم تقديمه: 27/11/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2019

تم تقديمه: 21/11/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2018

تم تقديمه: 17/10/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2017

تم تقديمه: 14/12/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCT CORPORATION SYSTEMJ H GAUGERRASHID KHATIB A
-71.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+156.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
0.3‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2017)
680.1‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
49.2‎%‎
هامش صافي (2018)
411.3‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
60.5‎%‎
هامش صافي (2019)
‎-114.2‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –LB
هامش تشغيلي (2019)
0.2‎%‎
هامش صافي (2020)
23.4‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
70.1‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-100.7‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
45.2‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+251.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+112.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+12.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
-26.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-120.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-25.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-45.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+111.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+0.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-71.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-220.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-2.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+102.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-2.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-2,865.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-0.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+156.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-0.8‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2017–2024)
-41.7‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2017–2024)
-3.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2017)
0.02×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
10.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
0.7‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.05×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
19.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
2.8‎%‎
دوران الأصول (2019)
0.05×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-5.3‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.03×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
0.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
1.8‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.01×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-0.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
0.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
‎-0.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
‎-0.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
‎-0.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
0.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
‎-0.2‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2017)
663.8‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2019)
295.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
24.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Blanquefort