نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

LD FORMATION

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2023)هامش صافي
9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
11.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل88956847300058
تأسست02/10/2020
العنوان29 Av Édouard Herriot, Mâcon, 71000

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل02/10/2020
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل15,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

16/01/2025

Lillouche Company (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

02/10/2020

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2020-10-02

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Lillouche Company

Officer

تم التعيين: 16/01/2025

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

29 Av Édouard Herriot

Mâcon

71000

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2021

معدل الدوران: €1.5M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2021€1,530,673
2022€4,251,160
2023€4,624,648

الربح / (الخسارة)

2021€277,844
2022€551,016
2023€418,212

الأرباح التشغيلية

2021€382,370
2022€734,532
2023€536,679

الإيرادات الأخرى

2021€2
2022€12
2023€23

إجمالي الأصول

2021€799,053
2022€1,208,906
2023€1,249,054

Share Capital

2021€15,000
2022€15,000
2023€15,000
متري202120222023
معدل الدوران€1,530,673€4,251,160€4,624,648
الربح / (الخسارة)€277,844€551,016€418,212
الأرباح التشغيلية€382,370€734,532€536,679
الإيرادات الأخرى€2€12€23
إجمالي الأصول€799,053€1,208,906€1,249,054
Share Capital€15,000€15,000€15,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2020-10-02

16/01/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2023

تم تقديمه: 21/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2022

تم تقديمه: 12/06/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2021

تم تقديمه: 31/01/2023

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMATTHEWS, CarmenEMILY HOLLAND-ROBINSON RFISHER, TOUSEY, LEAS & BALL, P.A.
+8.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-24.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
33.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2021)
18.2‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
25‎%‎
هامش صافي (2022)
13‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
17.3‎%‎
هامش صافي (2023)
9‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
11.6‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+177.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+98.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+51.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+8.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-24.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+3.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2021)
1.92×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
34.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
47.9‎%‎
دوران الأصول (2022)
3.52×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
45.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
60.8‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Mâcon
  4. –LD FORMATION
معدل نمو مركب للإيرادات (2021–2023)
+73.8‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2021–2023)
+22.7‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2021–2023)
+25‎%‎
دوران الأصول (2023)
3.7×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
33.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
43‎%‎