نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

LINNASOFT LIMITED

🇬🇧المملكة المتحدة•Private Limited Company (Ltd.)•نشط
نسبة التداول (2016)نسبة التداول
‎-3.7×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2015 مقابل 2016)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+32.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)عائد على الأصول (صافٍ)

الملخص

البلد🇬🇧المملكة المتحدة
الحالةنشط
رقم التسجيلNI616188
تأسست07/01/2013
الغرضتطوير البرمجيات التجارية والمحلية
العنوان73 Aughnagar Road, Galbally, Dungannon, Co Tyrone, BT70 2PN
بيان التأكيدالاستحقاق التالي: —; آخر مكياج: —

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيPrivate Limited Company (Ltd.)
الحالةنشط
تاريخ التسجيل07/01/2013
هيئة السجلCompanies House
رأس المال المسجل—

المصدر: UK Companies House · آخر تحديث: 03/12/2025

الجدول الزمني (14 الأحداث)

31/12/2024

الحسابات السنوية المودعة

Annual Accounts · السنة المحاسبية المنتهية 31/12/2024

عرض الملف في المستندات

31/12/2023

الحسابات السنوية المودعة

Annual Accounts · السنة المحاسبية المنتهية 31/12/2023

عرض الملف في المستندات

07/01/2013

تعيين Andrew Phenix (شخص)

تم تعيينه كـ Director

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Andrew Phenix

75–100% shares · 75–100% voting rights · Right to appoint directors

تم التعيين: 06/04/2016

87.5%
Andrew Phenix

75–100% shares · 75–100% voting rights · Right to appoint directors

تم التعيين: 06/04/2016

87.5%

Officers & directors

Andrew Phenix

Director

تم التعيين: 07/01/2013

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

06/04/2016

تعيين Andrew Phenix (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

73 Aughnagar Road

Galbally

Dungannon

Co Tyrone

BT70 2PN

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2014

الربح / (الخسارة): £9.3K

الأرقام الرئيسية

الربح / (الخسارة)

2014£9,337
2015£29,763
2016£39,355
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

إجمالي الأصول

2014£9,437
2015£29,863
2016£39,755
2017£50,018
2018£54,966
2019£67,140
2020£84,064
2021£120,079
2022£129,690
2023£94,058
2024£55,560

Net Assets Liabilities

2014—
2015—
2016£‎-39,755
2017£‎-50,018
2018£54,966
2019£67,140
2020£84,064
2021£120,079
2022£129,690
2023£94,058
2024£55,560

Equity

2014—
2015—
2016£39,755
2017£50,018
2018£54,966
2019£67,140
2020£84,064
2021£120,079
2022£129,690
2023£94,058
2024£55,560

Current Assets

2014£27,058
2015£42,844
2016£‎-52,319
2017£‎-68,947
2018£74,832
2019£85,104
2020£110,658
2021£146,644
2022£154,987
2023£118,843
2024£69,599

Net Current Assets Liabilities

2014£9,087
2015£27,536
2016£‎-41,181
2017£‎-52,864
2018£57,998
2019£69,916
2020£90,940
2021£121,755
2022£133,107
2023£98,758
2024£60,260

Total Assets Less Current Liabilities

2014£9,437
2015£30,363
2016£‎-42,755
2017£‎-53,018
2018£60,966
2019£70,740
2020£91,664
2021£124,379
2022£134,290
2023£98,758
2024£60,260

Debtors

2014£300
2015£9,208
2016£9,733
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Creditors

2014—
2015—
2016£11,138
2017£16,083
2018£16,834
2019£15,188
2020£19,718
2021£24,889
2022£21,880
2023£20,085
2024£9,339

Number Shares Allotted

2014100
2015100
2016100
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Average Number Employees During Period

2014—
2015—
2016—
2017—
20180
20192
20202
20212
20222
20232
20242

Accrued Liabilities Deferred Income

2014—
2015—
2016—
2017—
2018£6,000
2019£3,600
2020£7,600
2021£4,300
2022£4,600
2023£4,700
2024£4,700

Administration Support Average Number Employees

2014—
2015—
2016—
2017—
20180
20191
20201
20211
20221
20231
20241

Called Up Share Capital

2014£100
2015£100
2016£100
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Cash Bank In Hand

2014£26,758
2015£33,636
2016£42,586
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Creditors Due Within One Year

2014£17,971
2015£15,308
2016£14,138
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Deferred Income

2014—
2015—
2016£3,000
2017£3,000
2018£3,000
2019£6,000
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Fixed Assets

2014—
2015—
2016£‎-1,574
2017£‎-154
2018£2,968
2019£824
2020£724
2021£2,624
2022£1,183
2023£0
2024—

Net Assets Liabilities Including Pension Asset Liability

2014£9,437
2015£29,863
2016£39,455
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Profit Loss Account Reserve

2014£9,337
2015£29,763
2016£39,355
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Provisions For Liabilities Charges

2014£0
2015£500
2016£300
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Sales Marketing Distribution Average Number Employees

2014—
2015—
2016—
2017—
20180
20191
20201
20211
20221
20231
20241

Share Capital Allotted Called Up Paid

2014£100
2015£100
2016£100
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Shareholder Funds

2014£9,437
2015£29,863
2016£39,455
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Tangible Fixed Assets

2014£350
2015£2,827
2016£2,827
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Tangible Fixed Assets Additions

2014£523
2015£3,956
2016£337
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Tangible Fixed Assets Cost Or Valuation

2014£523
2015£4,479
2016£4,816
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Tangible Fixed Assets Depreciation

2014£173
2015£1,652
2016£3,242
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Tangible Fixed Assets Depreciation Charged In Period

2014£173
2015£1,479
2016£1,590
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

Value Shares Allotted

2014£1
2015£1
2016£1
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—
متري20142015201620172018201920202021202220232024
الربح / (الخسارة)£9,337£29,763£39,355————————
إجمالي الأصول£9,437£29,863£39,755£50,018£54,966£67,140£84,064£120,079£129,690£94,058£55,560
Net Assets Liabilities——£‎-39,755£‎-50,018£54,966£67,140£84,064£120,079£129,690£94,058£55,560
Equity——£39,755£50,018£54,966£67,140£84,064£120,079£129,690£94,058£55,560
Current Assets£27,058£42,844£‎-52,319£‎-68,947£74,832£85,104£110,658£146,644£154,987£118,843£69,599
Net Current Assets Liabilities£9,087£27,536£‎-41,181£‎-52,864£57,998£69,916£90,940£121,755£133,107£98,758£60,260
Total Assets Less Current Liabilities£9,437£30,363£‎-42,755£‎-53,018£60,966£70,740£91,664£124,379£134,290£98,758£60,260
Debtors£300£9,208£9,733————————
Creditors——£11,138£16,083£16,834£15,188£19,718£24,889£21,880£20,085£9,339
Number Shares Allotted100100100————————
Average Number Employees During Period————0222222
Accrued Liabilities Deferred Income————£6,000£3,600£7,600£4,300£4,600£4,700£4,700
Administration Support Average Number Employees————0111111
Called Up Share Capital£100£100£100————————
Cash Bank In Hand£26,758£33,636£42,586————————
Creditors Due Within One Year£17,971£15,308£14,138————————
Deferred Income——£3,000£3,000£3,000£6,000—————
Fixed Assets——£‎-1,574£‎-154£2,968£824£724£2,624£1,183£0—
Net Assets Liabilities Including Pension Asset Liability£9,437£29,863£39,455————————
Profit Loss Account Reserve£9,337£29,763£39,355————————
Provisions For Liabilities Charges£0£500£300————————
Sales Marketing Distribution Average Number Employees————0111111
Share Capital Allotted Called Up Paid£100£100£100————————
Shareholder Funds£9,437£29,863£39,455————————
Tangible Fixed Assets£350£2,827£2,827————————
Tangible Fixed Assets Additions£523£3,956£337————————
Tangible Fixed Assets Cost Or Valuation£523£4,479£4,816————————
Tangible Fixed Assets Depreciation£173£1,652£3,242————————
Tangible Fixed Assets Depreciation Charged In Period£173£1,479£1,590————————
Value Shares Allotted£1£1£1————————

المستندات

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 31/12/2024

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 31/12/2023

عرض

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 31/12/2022

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 31/12/2021

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 31/12/2020

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 31/12/2019

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2019

تم تقديمه: 31/03/2019

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2018

تم تقديمه: 31/03/2018

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2017

تم تقديمه: 31/03/2017

عرض

عرض 1–10 من 13

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITED🇬🇧CHELMU, CiprianERIC SUDREMONIQUE MADELEINE ODETTE LORIN
99‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2024)نسبة حقوق الملكية
100‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو إجمالي الأصول سنوياً
-40.9‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2014 مقابل 2015)
+218.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2014 مقابل 2015)
+216.4‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2014 مقابل 2015)
+203‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2015 مقابل 2016)
+32.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2015 مقابل 2016)
+33.1‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –LINNASOFT LIMITED
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2015 مقابل 2016)
-249.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+25.8‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2016 مقابل 2017)
-28.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+9.9‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2017 مقابل 2018)
+209.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+22.1‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2018 مقابل 2019)
+20.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+25.2‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2019 مقابل 2020)
+30.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+42.8‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2020 مقابل 2021)
+33.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+8‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2021 مقابل 2022)
+9.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-27.5‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2022 مقابل 2023)
-25.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-40.9‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2023 مقابل 2024)
-39‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2014–2024)
+19.4‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2014)
98.9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2015)
99.7‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
99‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2014)
1.51×
صافي الأصول المتداولة (2014)
‏9,087 UK£
نسبة التداول (2015)
2.8×
صافي الأصول المتداولة (2015)
‏27,536 UK£
نسبة التداول (2016)
‎-3.7×
صافي الأصول المتداولة (2016)
‏‎-41,181 UK£
صافي الأصول المتداولة (2017)
‏‎-52,864 UK£
صافي الأصول المتداولة (2018)
‏57,998 UK£
صافي الأصول المتداولة (2019)
‏69,916 UK£
صافي الأصول المتداولة (2020)
‏90,940 UK£
صافي الأصول المتداولة (2021)
‏121,755 UK£
صافي الأصول المتداولة (2022)
‏133,107 UK£
صافي الأصول المتداولة (2023)
‏98,758 UK£
صافي الأصول المتداولة (2024)
‏60,260 UK£

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2016)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2017)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2018)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2019)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2020)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2022)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2023)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2024)
100‎%‎
الصفحة الرئيسية
المملكة المتحدة
Dungannon