نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

LMC

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل88588014600042
تأسست18/01/1958
العنوان93 Av 93 Avenue D Amsterdam, Bondues, 59910

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل18/01/1958
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل2,146,600

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

21/01/2025

Lmc Group (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

21/01/2025

Sadec (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

18/01/1958

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1958-01-18

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Lmc Group

Officer

تم التعيين: 21/01/2025

—
Sadec

Officer

تم التعيين: 21/01/2025

—
Rifral

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

93 Av 93 Avenue D Amsterdam

Bondues

59910

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2015

معدل الدوران: €39.9M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2015€39,912,037
2019€57,835,947
2021€73,076,589
2022€75,562,910

الربح / (الخسارة)

2015€2,253,558
2019€2,960,420
2021€5,605,696
2022€7,278,775

الأرباح التشغيلية

2015€3,124,410
2019€4,947,897
2021€8,713,837
2022€9,844,838

الإيرادات الأخرى

2015€178
2019€9,001
2021€1,475
2022€1,336

إجمالي الأصول

2015€17,995,272
2019€36,249,668
2021€47,446,052
2022€52,377,020

Share Capital

2015€1,000,000
2019€1,896,600
2021€2,146,600
2022€2,146,600
متري2015201920212022
معدل الدوران€39,912,037€57,835,947€73,076,589€75,562,910
الربح / (الخسارة)€2,253,558€2,960,420€5,605,696€7,278,775
الأرباح التشغيلية€3,124,410€4,947,897€8,713,837€9,844,838
الإيرادات الأخرى€178€9,001€1,475€1,336
إجمالي الأصول€17,995,272€36,249,668€47,446,052€52,377,020
Share Capital€1,000,000€1,896,600€2,146,600€2,146,600

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1958-01-18

21/01/2025

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 05/12/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 05/12/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 17/12/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2015

تم تقديمه: 12/12/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDZACHARY BIANCHI L🇧🇪Mr Oussama RahaliL D KELLMAN
هامش صافي (2022)هامش صافي
9.6‎%‎
هامش تشغيلي (2022)هامش تشغيلي
13‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً
+3.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+29.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
13.9‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2015)
5.6‎%‎
هامش تشغيلي (2015)
7.8‎%‎
هامش صافي (2019)
5.1‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
8.6‎%‎
هامش صافي (2021)
7.7‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –LMC
هامش تشغيلي (2021)
11.9‎%‎
هامش صافي (2022)
9.6‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
13‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2015 مقابل 2019)
+44.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2015 مقابل 2019)
+31.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2015 مقابل 2019)
+101.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2021)
+26.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2021)
+89.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2021)
+30.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+3.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+29.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+10.4‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2015–2022)
+23.7‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2015–2022)
+47.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2015–2022)
+42.8‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2015)
2.22×
عائد على الأصول (صافٍ) (2015)
12.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2015)
17.4‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.6×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
8.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
13.6‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.54×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
11.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
18.4‎%‎
دوران الأصول (2022)
1.44×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
13.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
18.8‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Bondues