نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

MCP

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
4.4‎%‎
هامش تشغيلي (2024)هامش تشغيلي
6.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل82936320900034
تأسست02/05/2017
العنوان27 Rue Leonard De Vinci, Zac Les Portes De L'OISE, Chambly, 60230

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل02/05/2017
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل100,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

23/07/2024

Ahmet Atmaci (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

02/05/2017

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2017-05-02

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Ahmet Atmaci

Officer

تم التعيين: 23/07/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

27 Rue Leonard De Vinci

Zac Les Portes De L'OISE

Chambly

60230

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2018

معدل الدوران: €273.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2018€272,981
2019€508,399
2020€1,213,539
2021€1,223,327
2022€2,416,135
2023€2,690,075
2024€2,426,959

الربح / (الخسارة)

2018€34,086
2019€69,405
2020€35,530
2021€18,117
2022€118,087
2023€171,662
2024€106,360

الأرباح التشغيلية

2018€39,797
2019€94,894
2020€43,716
2021€26,359
2022€159,690
2023€234,038
2024€160,532

الإيرادات الأخرى

2018—
2019—
2020€241
2021€4,511
2022€2,539
2023€600
2024€0

إجمالي الأصول

2018€9,035
2019€20,767
2020€34,436
2021€32,446
2022€51,786
2023€58,428
2024€122,996

Share Capital

2018€1,000
2019€1,000
2020€40,000
2021€40,000
2022€40,000
2023€40,000
2024€100,000
متري2018201920202021202220232024
معدل الدوران€272,981€508,399€1,213,539€1,223,327€2,416,135€2,690,075€2,426,959
الربح / (الخسارة)€34,086€69,405€35,530€18,117€118,087€171,662€106,360
الأرباح التشغيلية€39,797€94,894€43,716€26,359€159,690€234,038€160,532
الإيرادات الأخرى——€241€4,511€2,539€600€0
إجمالي الأصول€9,035€20,767€34,436€32,446€51,786€58,428€122,996
Share Capital€1,000€1,000€40,000€40,000€40,000€40,000€100,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 08/07/2025

Formalité RNE — création 2017-05-02

23/07/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 10/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 10/10/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 27/07/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 22/12/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 30/10/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 23/12/2019

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Gregory Terence ByrneSEBASTIEN ALBERT LOUIS LACAILLE🇬🇧Mrs Jelena Krivova
-9.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-38‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
86.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2018)
12.5‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
14.6‎%‎
هامش صافي (2019)
13.7‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
18.7‎%‎
هامش صافي (2020)
2.9‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
3.6‎%‎
هامش صافي (2021)
1.5‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
2.2‎%‎
هامش صافي (2022)
4.9‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
6.6‎%‎
هامش صافي (2023)
6.4‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
8.7‎%‎
هامش صافي (2024)
4.4‎%‎
هامش تشغيلي (2024)
6.6‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+86.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+103.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+129.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+138.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-48.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+65.8‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2018)
30.21×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
377.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
440.5‎%‎
دوران الأصول (2019)
24.48×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
334.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
456.9‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2021)
0.4‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
0.1‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Chambly
  4. –MCP
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+0.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-49‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-5.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+97.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+551.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+59.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+11.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+45.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+12.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-9.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-38‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+110.5‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2018–2024)
+43.9‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2018–2024)
+20.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2018–2024)
+54.5‎%‎
دوران الأصول (2020)
35.24×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
103.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
126.9‎%‎
دوران الأصول (2021)
37.7×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
55.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
81.2‎%‎
دوران الأصول (2022)
46.66×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
228‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
308.4‎%‎
دوران الأصول (2023)
46.04×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
293.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
400.6‎%‎
دوران الأصول (2024)
19.73×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
86.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
130.5‎%‎