نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

MIAM & CO

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2023)هامش صافي
5.6‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
8.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل84540167800014
تأسست17/01/2019
العنوان70 Av Jean Perrin, Centre Commercial Les Blagis, Sceaux, 92330

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل17/01/2019
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل8,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

19/05/2024

Xiaoping Yu (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

17/01/2019

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2019-01-17

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Xiaoping Yu

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

70 Av Jean Perrin

Centre Commercial Les Blagis

Sceaux

92330

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2020

معدل الدوران: €261.9K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2020€261,872
2021€264,034
2022€252,562
2023€216,071

الربح / (الخسارة)

2020€‎-6,531
2021€54,033
2022€18,136
2023€12,081

الأرباح التشغيلية

2020€‎-6,406
2021€57,920
2022€22,617
2023€17,690

الإيرادات الأخرى

2020€7,517
2021€5,315
2022€7,105
2023€3,451

إجمالي الأصول

2020€163,238
2021€164,592
2022€201,493
2023€192,404

Share Capital

2020€8,000
2021€8,000
2022€8,000
2023€8,000
متري2020202120222023
معدل الدوران€261,872€264,034€252,562€216,071
الربح / (الخسارة)€‎-6,531€54,033€18,136€12,081
الأرباح التشغيلية€‎-6,406€57,920€22,617€17,690
الإيرادات الأخرى€7,517€5,315€7,105€3,451
إجمالي الأصول€163,238€164,592€201,493€192,404
Share Capital€8,000€8,000€8,000€8,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2023

تم تقديمه: 24/12/2024

Formalité RNE — création 2019-01-17

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2022

تم تقديمه: 04/04/2023

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2021

تم تقديمه: 04/04/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2020

تم تقديمه: 17/02/2022

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCATHERINE MESSMERYUSIMI PRIETORob Owens
-14.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-33.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
6.3‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2020)
‎-2.5‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
‎-2.4‎%‎
هامش صافي (2021)
20.5‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
21.9‎%‎
هامش صافي (2022)
7.2‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
9‎%‎
هامش صافي (2023)
5.6‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
8.2‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+0.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+927.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+0.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
-4.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-66.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+22.4‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2020)
1.6×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-3.9‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.6×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
32.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
35.2‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2020)
2.9‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
2‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
2.8‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
1.6‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Sceaux
  4. –MIAM & CO
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-14.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-33.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-4.5‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2020–2023)
-6.2‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2020–2023)
+5.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
1.25×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
11.2‎%‎
دوران الأصول (2023)
1.12×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
6.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
9.2‎%‎