نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

OÜ Severitas

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2022)هامش صافي
6.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً
+57.9‎%‎
نسبة التداول (2022)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل11852485
تأسست31/12/2009
العنوانUus Tn 69-65, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50606

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل31/12/2009
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,556

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

31/12/2009

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2009-12-31

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Kairi Sepp

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 30/10/2018

—
Kaido Soosaar

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 30/10/2018

—

الجدول الزمني للملكية (2 التغييرات)

30/10/2018

تعيين Kairi Sepp (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

30/10/2018

تعيين Kaido Soosaar (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Uus Tn 69-65

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50606

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €217.8K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€217,800
2020€183,844
2021€79,932
2022€126,216

Revenue

2019€217,800
2020€183,844
2021€79,932
2022€126,216

الربح / (الخسارة)

2019€114,639
2020€10,007
2021€25,819
2022€7,960

إجمالي الأصول

2019€166,002
2020€177,159
2021€213,586
2022€233,276

Equity

2019€157,623
2020€167,630
2021€193,449
2022€201,409

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556

Current Assets

2019€166,002
2020€177,159
2021€213,586
2022€233,276

المصاريف الإدارية

2019€61,633
2020€61,815
2021€36,946
2022€37,178

Assets

2019€166,002
2020€177,159
2021€213,586
2022€233,276

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20193
20203
20212
20222

Cash And Cash Equivalents

2019€154,192
2020€161,001
2021€46,289
2022€43,751

Current Liabilities

2019€8,379
2020€9,529
2021€20,137
2022€31,867

Employee Expense

2019€‎-61,633
2020€‎-61,815
2021€‎-36,946
2022€‎-37,178

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556

Labor Expense

2019€61,633
2020€61,815
2021€36,946
2022€37,178

Retained Earnings Loss

2019€35,669
2020€150,308
2021€160,315
2022€186,134

Total Annual Period Profit Loss

2019€114,639
2020€10,007
2021€25,819
2022€7,960

Total Profit Loss

2019€114,639
2020€9,995
2021€10,931
2022€38,464

Total Profit Loss Before Tax

2019€114,639
2020€10,007
2021€25,819
2022€7,960
متري2019202020212022
معدل الدوران€217,800€183,844€79,932€126,216
Revenue€217,800€183,844€79,932€126,216
الربح / (الخسارة)€114,639€10,007€25,819€7,960
إجمالي الأصول€166,002€177,159€213,586€233,276
Equity€157,623€167,630€193,449€201,409
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€166,002€177,159€213,586€233,276
المصاريف الإدارية€61,633€61,815€36,946€37,178
Assets€166,002€177,159€213,586€233,276
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units3322
Cash And Cash Equivalents€154,192€161,001€46,289€43,751
Current Liabilities€8,379€9,529€20,137€31,867
Employee Expense€‎-61,633€‎-61,815€‎-36,946€‎-37,178
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€61,633€61,815€36,946€37,178
Retained Earnings Loss€35,669€150,308€160,315€186,134
Total Annual Period Profit Loss€114,639€10,007€25,819€7,960
Total Profit Loss€114,639€9,995€10,931€38,464
Total Profit Loss Before Tax€114,639€10,007€25,819€7,960

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 05/06/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 28/05/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 23/05/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 11/05/2022

Muutmiskanne ÄS § 525 lg 2 alusel

20/06/2019

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Muutmiskanne

18/01/2016

Esmakanne

31/12/2009

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDSYLVAIN PHILIPPE ALAIN CHEVALIER🇬🇧BASHIR, Ramadhan Mohammed🇬🇧SMITH, Carl Dennis
7.32×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)الالتزامات إلى حقوق الملكية
0.16×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-69.2‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
52.6‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2019)
28.3‎%‎
هامش صافي (2020)
5.4‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2020)
33.6‎%‎
هامش صافي (2021)
32.3‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2021)
46.2‎%‎
هامش صافي (2022)
6.3‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2022)
29.5‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-15.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-91.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+6.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-56.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+158‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+20.6‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
1.31×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
69.1‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.04×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
5.6‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.37×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
12.1‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
19.81×
نسبة التداول (2020)
18.59×
نسبة التداول (2021)
10.61×
نسبة التداول (2022)
7.32×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
95‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
5‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
0.05×
نسبة حقوق الملكية (2020)
94.6‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2020)
5.4‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2020)
0.06×
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –إستونيا
  3. –Tartu Linn
  4. –OÜ Severitas
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+57.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-69.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+9.2‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2022)
-16.6‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2022)
-58.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2022)
+12‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.54×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
3.4‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
90.6‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2021)
9.4‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2021)
0.1×
نسبة حقوق الملكية (2022)
86.3‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2022)
13.7‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)
0.16×