نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

OCULUS

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2023)هامش صافي
744.4‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
‎-707.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل85002326800020
تأسست15/04/2019
العنوان22 Rue Louis Bleriot, Zac De Ker Lann, Bruz, 35170

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل15/04/2019
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (5 الأحداث)

04/06/2025

Gcr (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

03/03/2025

O (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

15/04/2019

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2019-04-15

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Gcr

Officer

تم التعيين: 04/06/2025

—
O

Officer

تم التعيين: 03/03/2025

—
Patrick Rety

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—
Sro

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

22 Rue Louis Bleriot

Zac De Ker Lann

Bruz

35170

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €24.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€24,000
2020€26,600
2021€57,000
2022€1,978
2023€2,893
2024€0

الربح / (الخسارة)

2019€1,184
2020€7,692
2021€7,644
2022€88,272
2023€21,535
2024€1,722

الأرباح التشغيلية

2019€1,468
2020€‎-12,469
2021€‎-11,685
2022€18,220
2023€‎-20,477
2024€‎-49,167

الإيرادات الأخرى

2019€8
2020€6
2021€21,043
2022€159
2023€1
2024€16

إجمالي الأصول

2019€100,299
2020€89,549
2021€112,697
2022€155,725
2023€132,527
2024€156,880

Share Capital

2019€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
2024€1,000
متري201920202021202220232024
معدل الدوران€24,000€26,600€57,000€1,978€2,893€0
الربح / (الخسارة)€1,184€7,692€7,644€88,272€21,535€1,722
الأرباح التشغيلية€1,468€‎-12,469€‎-11,685€18,220€‎-20,477€‎-49,167
الإيرادات الأخرى€8€6€21,043€159€1€16
إجمالي الأصول€100,299€89,549€112,697€155,725€132,527€156,880
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 31/03/2025

Formalité RNE — création 2019-04-15

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 11/04/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 26/12/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 22/06/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 30/03/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 15/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 12/01/2021

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCHARLES LE BOURDONNEC🇬🇧Mr Yznert IstrefiDamien DEUS
-100‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-92‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
1.1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
4.9‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
6.1‎%‎
هامش صافي (2020)
28.9‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
‎-46.9‎%‎
هامش صافي (2021)
13.4‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
‎-20.5‎%‎
هامش صافي (2022)
4,462.7‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
921.1‎%‎
هامش صافي (2023)
744.4‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
‎-707.8‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+10.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+549.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-10.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+114.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-0.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+25.8‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
0.24×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
1.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
1.5‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.3×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
8.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-13.9‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2021)
36.9‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
8‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Bruz
  4. –OCULUS
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
-96.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+1,054.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+38.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+46.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-75.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-14.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-100‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-92‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+18.4‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)
+7.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
+9.4‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.51×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
6.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
‎-10.4‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.01×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
56.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
11.7‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.02×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
16.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
‎-15.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
1.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
‎-31.3‎%‎