نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

osaühing "A.N. Programm"

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
5.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً
-36.7‎%‎
نسبة التداول (2024)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل10597855
تأسست14/10/1999
العنوانKeskuse Tn 13-12, Märja Alevik, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 61406

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل14/10/1999
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل5,752

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

14/10/1999

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1999-10-14

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Aivar Natus

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 19/10/2018

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

19/10/2018

تعيين Aivar Natus (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Keskuse Tn 13-12

Märja Alevik, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

61406

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €15.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€14,957
2020€14,518
2021€10,987
2022€15,486
2023€17,315
2024€10,966

Revenue

2019€14,957
2020€14,518
2021€10,987
2022€15,486
2023€17,315
2024€10,966

الربح / (الخسارة)

2019€3,221
2020€5,234
2021€3,723
2022€4,553
2023€2,729
2024€558

إجمالي الأصول

2019€42,392
2020€47,645
2021€40,822
2022€45,553
2023€48,178
2024€48,596

Equity

2019€31,554
2020€36,788
2021€40,512
2022€45,065
2023€47,794
2024€48,352

Share Capital

2019€5,752
2020€5,782
2021€5,752
2022€5,752
2023€5,752
2024€5,752

Current Assets

2019€5,812
2020€11,541
2021€5,194
2022€10,401
2023€13,978
2024€15,348

Assets

2019€42,392
2020€47,645
2021€40,822
2022€45,553
2023€48,178
2024€48,596

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€15,114

Current Liabilities

2019€10,838
2020€10,857
2021€310
2022€488
2023€384
2024€244

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€‎-476
2020€‎-476
2021€‎-476
2022€‎-476
2023€‎-952
2024€‎-952

Issued Capital

2019€5,752
2020€5,782
2021€5,752
2022€5,752
2023€5,752
2024€5,752

Non Current Assets

2019€36,580
2020€36,104
2021€35,628
2022€35,152
2023€34,200
2024€33,248

Retained Earnings Loss

2019€21,897
2020€25,119
2021€30,353
2022€34,076
2023€38,629
2024€41,358

Total Annual Period Profit Loss

2019€3,221
2020€5,234
2021€3,723
2022€4,553
2023€2,729
2024€558

Total Profit Loss

2019€3,221
2020€5,234
2021€3,723
2022€4,553
2023€2,729
2024€558

Total Profit Loss Before Tax

2019€3,221
2020€5,234
2021€3,723
2022€4,553
2023€2,729
2024€558
متري201920202021202220232024
معدل الدوران€14,957€14,518€10,987€15,486€17,315€10,966
Revenue€14,957€14,518€10,987€15,486€17,315€10,966
الربح / (الخسارة)€3,221€5,234€3,723€4,553€2,729€558
إجمالي الأصول€42,392€47,645€40,822€45,553€48,178€48,596
Equity€31,554€36,788€40,512€45,065€47,794€48,352
Share Capital€5,752€5,782€5,752€5,752€5,752€5,752
Current Assets€5,812€11,541€5,194€10,401€13,978€15,348
Assets€42,392€47,645€40,822€45,553€48,178€48,596
Cash And Cash Equivalents—————€15,114
Current Liabilities€10,838€10,857€310€488€384€244
Depreciation And Impairment Loss Reversal€‎-476€‎-476€‎-476€‎-476€‎-952€‎-952
Issued Capital€5,752€5,782€5,752€5,752€5,752€5,752
Non Current Assets€36,580€36,104€35,628€35,152€34,200€33,248
Retained Earnings Loss€21,897€25,119€30,353€34,076€38,629€41,358
Total Annual Period Profit Loss€3,221€5,234€3,723€4,553€2,729€558
Total Profit Loss€3,221€5,234€3,723€4,553€2,729€558
Total Profit Loss Before Tax€3,221€5,234€3,723€4,553€2,729€558

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 05/05/2025

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 20/04/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 16/09/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 26/02/2022

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 23/03/2021

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 20/03/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMELINA CLAUDINE ESTELLE ROUTELDEMEO, MICHAEL J.SCOTT & SHEPPARD, P.A.
62.9×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)الالتزامات إلى حقوق الملكية
0.01×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-79.6‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
21.5‎%‎
هامش صافي (2020)
36.1‎%‎
هامش صافي (2021)
33.9‎%‎
هامش صافي (2022)
29.4‎%‎
هامش صافي (2023)
15.8‎%‎
هامش صافي (2024)
5.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-2.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+62.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+12.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-24.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-28.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-14.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
0.35×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
7.6‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.3×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
11‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.27×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
9.1‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
0.54×
نسبة التداول (2020)
1.06×
نسبة التداول (2021)
16.75×
نسبة التداول (2022)
21.31×
نسبة التداول (2023)
36.4×
نسبة التداول (2024)
62.9×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
74.4‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
25.6‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
0.34×
نسبة حقوق الملكية (2020)
77.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2020)
22.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2020)
0.3×
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –إستونيا
  3. –Tartu Linn
  4. –osaühing "A.N. Programm"
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+40.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+22.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+11.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+11.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-40.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+5.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-36.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-79.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+0.9‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2024)
-6‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)
-29.6‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
+2.8‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.34×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
10‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.36×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
5.7‎%‎
دوران الأصول (2024)
0.23×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
1.1‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
99.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2021)
0.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2021)
0.01×
نسبة حقوق الملكية (2022)
98.9‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2022)
1.1‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)
0.01×
نسبة حقوق الملكية (2023)
99.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2023)
0.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2023)
0.01×
نسبة حقوق الملكية (2024)
99.5‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2024)
0.5‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)
0.01×