نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

osaühing Raameri Grupp

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
0.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً
+27.9‎%‎
نسبة التداول (2024)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل11158767
تأسست19/08/2005
العنوانEhitajate Tee 113-53, Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13517

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل19/08/2005
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,556

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

19/08/2005

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2005-08-19

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Irina Sildam

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 20/10/2018

—
Marina Vedernikova

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 19/10/2018

—
Marina Kulikova

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 02/10/2018

—

الجدول الزمني للملكية (3 التغييرات)

20/10/2018

تعيين Irina Sildam (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

19/10/2018

تعيين Marina Vedernikova (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

02/10/2018

تعيين Marina Kulikova (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Ehitajate Tee 113-53

Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13517

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €47.1K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€47,065
2020€58,040
2021€59,098
2022€68,404
2023€66,586
2024€85,158

Revenue

2019€47,065
2020€58,040
2021€59,098
2022€68,404
2023€66,586
2024€85,158

الربح / (الخسارة)

2019€‎-6,481
2020€‎-16,770
2021€‎-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€396

إجمالي الأصول

2019€58,558
2020€41,456
2021€6,699
2022€15,727
2023€29,353
2024€51,415

Equity

2019€56,728
2020€39,958
2021€5,808
2022€14,807
2023€27,409
2024€27,805

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€58,558
2020€41,456
2021€6,699
2022€15,727
2023€24,407
2024€14,940

المصاريف الإدارية

2019€19,204
2020€20,731
2021€26,653
2022€28,074
2023€31,729
2024€36,306

Assets

2019€58,558
2020€41,456
2021€6,699
2022€15,727
2023€29,353
2024€51,415

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20202
20212
20222
20232
20242

Cash And Cash Equivalents

2019€18,476
2020€697
2021€4
2022€8,682
2023€17,601
2024€4,021

Current Liabilities

2019€1,830
2020€1,498
2021€891
2022€920
2023€1,944
2024€7,032

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€‎-75
2020€0
2021—
2022—
2023€‎-240
2024€‎-3,929

Employee Expense

2019€‎-19,204
2020€‎-20,731
2021€‎-26,653
2022€‎-28,074
2023€‎-31,729
2024€‎-36,306

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€19,204
2020€20,731
2021€26,653
2022€28,074
2023€31,729
2024€36,306

Non Current Assets

2019€0
2020€0
2021€0
2022—
2023€4,946
2024€36,475

Non Current Liabilities

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€16,578

Retained Earnings Loss

2019€60,397
2020€53,916
2021€37,146
2022€2,996
2023€11,995
2024€24,597

Total Annual Period Profit Loss

2019€‎-6,481
2020€‎-16,770
2021€‎-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€396

Total Profit Loss

2019€‎-6,481
2020€‎-16,770
2021€‎-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€1,035

Total Profit Loss Before Tax

2019€‎-6,481
2020€‎-16,770
2021€‎-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€396
متري201920202021202220232024
معدل الدوران€47,065€58,040€59,098€68,404€66,586€85,158
Revenue€47,065€58,040€59,098€68,404€66,586€85,158
الربح / (الخسارة)€‎-6,481€‎-16,770€‎-34,150€8,999€12,602€396
إجمالي الأصول€58,558€41,456€6,699€15,727€29,353€51,415
Equity€56,728€39,958€5,808€14,807€27,409€27,805
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€58,558€41,456€6,699€15,727€24,407€14,940
المصاريف الإدارية€19,204€20,731€26,653€28,074€31,729€36,306
Assets€58,558€41,456€6,699€15,727€29,353€51,415
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units222222
Cash And Cash Equivalents€18,476€697€4€8,682€17,601€4,021
Current Liabilities€1,830€1,498€891€920€1,944€7,032
Depreciation And Impairment Loss Reversal€‎-75€0——€‎-240€‎-3,929
Employee Expense€‎-19,204€‎-20,731€‎-26,653€‎-28,074€‎-31,729€‎-36,306
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€19,204€20,731€26,653€28,074€31,729€36,306
Non Current Assets€0€0€0—€4,946€36,475
Non Current Liabilities—————€16,578
Retained Earnings Loss€60,397€53,916€37,146€2,996€11,995€24,597
Total Annual Period Profit Loss€‎-6,481€‎-16,770€‎-34,150€8,999€12,602€396
Total Profit Loss€‎-6,481€‎-16,770€‎-34,150€8,999€12,602€1,035
Total Profit Loss Before Tax€‎-6,481€‎-16,770€‎-34,150€8,999€12,602€396

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 21/05/2025

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 11/06/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 25/05/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 28/06/2022

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 26/06/2021

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 01/07/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITEDALEX HERRERA DALICE MARIE MILLOTWALKER BEAUBRUN
2.12×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)الالتزامات إلى حقوق الملكية
0.85×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-96.9‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
‎-13.8‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2019)
40.8‎%‎
هامش صافي (2020)
‎-28.9‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2020)
35.7‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-57.8‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –osaühing Raameri Grupp
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2021)
45.1‎%‎
هامش صافي (2022)
13.2‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2022)
41‎%‎
هامش صافي (2023)
18.9‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2023)
47.7‎%‎
هامش صافي (2024)
0.5‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2024)
42.6‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+23.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-158.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-29.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+1.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-103.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-83.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+15.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+126.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+134.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-2.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+40‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+86.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
+27.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-96.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+75.2‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2024)
+12.6‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
-2.6‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
0.8×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-11.1‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-40.5‎%‎
دوران الأصول (2021)
8.82×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-509.8‎%‎
دوران الأصول (2022)
4.35×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
57.2‎%‎
دوران الأصول (2023)
2.27×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
42.9‎%‎
دوران الأصول (2024)
1.66×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
0.8‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
32×
نسبة التداول (2020)
27.67×
نسبة التداول (2021)
7.52×
نسبة التداول (2022)
17.09×
نسبة التداول (2023)
12.56×
نسبة التداول (2024)
2.12×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
96.9‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
3.1‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
0.03×
نسبة حقوق الملكية (2020)
96.4‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2020)
3.6‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2020)
0.04×
نسبة حقوق الملكية (2021)
86.7‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2021)
13.3‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2021)
0.15×
نسبة حقوق الملكية (2022)
94.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2022)
5.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)
0.06×
نسبة حقوق الملكية (2023)
93.4‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2023)
6.6‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2023)
0.07×
نسبة حقوق الملكية (2024)
54.1‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2024)
45.9‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)
0.85×
الصفحة الرئيسية
إستونيا
Tallinn