نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

Osaühing Registon Baltic Group

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
‎-1.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً
-40.8‎%‎
نسبة التداول (2024)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل11219776
تأسست06/02/2006
العنوانNisu Tn 2, Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10317

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل06/02/2006
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,557

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

06/02/2006

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2006-02-06

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Ilja Potapov

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 30/10/2018

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

30/10/2018

تعيين Ilja Potapov (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Nisu Tn 2

Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10317

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €67.7K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€67,724
2020€90,633
2021€67,815
2022€62,662
2023€59,105
2024€35,000

Revenue

2019€67,724
2020€90,633
2021€67,815
2022€62,662
2023€59,105
2024€35,000

الربح / (الخسارة)

2019€‎-577
2020€480
2021€‎-644
2022€‎-126
2023€1,096
2024€‎-427

إجمالي الأصول

2019€95,629
2020€89,183
2021€89,990
2022€81,342
2023€67,127
2024€32,236

Equity

2019€3,078
2020€3,558
2021€2,914
2022€2,788
2023€3,884
2024€3,457

Share Capital

2019€2,557
2020€2,557
2021€2,557
2022€2,557
2023€2,557
2024€2,557

Current Assets

2019€90,917
2020€86,554
2021€88,097
2022€80,249
2023€66,836
2024€32,227

المصاريف الإدارية

2019€15,712
2020€16,604
2021€19,157
2022€18,838
2023€17,709
2024€0

Assets

2019€95,629
2020€89,183
2021€89,990
2022€81,342
2023€67,127
2024€32,236

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€13,157
2020€2,385
2021€7,283
2022€680
2023€179
2024€120

Current Liabilities

2019€47,356
2020€43,930
2021€47,081
2022€46,354
2023€36,043
2024€28,779

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€‎-2,311
2020€‎-2,082
2021€‎-1,173
2022€‎-801
2023€‎-801
2024€‎-282

Employee Expense

2019€‎-15,712
2020€‎-16,604
2021€‎-19,157
2022€‎-18,838
2023€‎-17,709
2024€0

Issued Capital

2019€2,557
2020€2,557
2021€2,557
2022€2,557
2023€2,557
2024€2,557

Labor Expense

2019€15,712
2020€16,604
2021€19,157
2022€18,838
2023€17,709
2024€0

Non Current Assets

2019€4,712
2020€2,629
2021€1,893
2022€1,093
2023€291
2024€9

Non Current Liabilities

2019€45,195
2020€41,695
2021€39,995
2022€32,200
2023€27,200
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€934
2020€357
2021€837
2022€193
2023€67
2024€1,163

Total Annual Period Profit Loss

2019€‎-577
2020€480
2021€‎-644
2022€‎-126
2023€1,096
2024€‎-427

Total Profit Loss

2019€1,163
2020€2,046
2021€381
2022€899
2023€1,644
2024€‎-157

Total Profit Loss Before Tax

2019€‎-577
2020€480
2021€‎-644
2022€‎-126
2023€1,096
2024€‎-427
متري201920202021202220232024
معدل الدوران€67,724€90,633€67,815€62,662€59,105€35,000
Revenue€67,724€90,633€67,815€62,662€59,105€35,000
الربح / (الخسارة)€‎-577€480€‎-644€‎-126€1,096€‎-427
إجمالي الأصول€95,629€89,183€89,990€81,342€67,127€32,236
Equity€3,078€3,558€2,914€2,788€3,884€3,457
Share Capital€2,557€2,557€2,557€2,557€2,557€2,557
Current Assets€90,917€86,554€88,097€80,249€66,836€32,227
المصاريف الإدارية€15,712€16,604€19,157€18,838€17,709€0
Assets€95,629€89,183€89,990€81,342€67,127€32,236
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111110
Cash And Cash Equivalents€13,157€2,385€7,283€680€179€120
Current Liabilities€47,356€43,930€47,081€46,354€36,043€28,779
Depreciation And Impairment Loss Reversal€‎-2,311€‎-2,082€‎-1,173€‎-801€‎-801€‎-282
Employee Expense€‎-15,712€‎-16,604€‎-19,157€‎-18,838€‎-17,709€0
Issued Capital€2,557€2,557€2,557€2,557€2,557€2,557
Labor Expense€15,712€16,604€19,157€18,838€17,709€0
Non Current Assets€4,712€2,629€1,893€1,093€291€9
Non Current Liabilities€45,195€41,695€39,995€32,200€27,200€0
Retained Earnings Loss€934€357€837€193€67€1,163
Total Annual Period Profit Loss€‎-577€480€‎-644€‎-126€1,096€‎-427
Total Profit Loss€1,163€2,046€381€899€1,644€‎-157
Total Profit Loss Before Tax€‎-577€480€‎-644€‎-126€1,096€‎-427

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 29/10/2025

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 08/07/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 29/06/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 15/06/2022

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 29/06/2021

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 15/07/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDYAACOV LEVYYANNICK CORANTINISMAEL REYES O
1.12×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)الالتزامات إلى حقوق الملكية
8.32×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-139‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
‎-0.9‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2019)
23.2‎%‎
هامش صافي (2020)
0.5‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2020)
18.3‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-0.9‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –Osaühing Registon Baltic Group
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2021)
28.2‎%‎
هامش صافي (2022)
‎-0.2‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2022)
30.1‎%‎
هامش صافي (2023)
1.9‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2023)
30‎%‎
هامش صافي (2024)
‎-1.2‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+33.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+183.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-6.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-25.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-234.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+0.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
-7.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+80.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-9.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-5.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+969.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-17.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
-40.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-139‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-52‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2024)
-12.4‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
-19.5‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
0.71×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-0.6‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.02×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
0.5‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-0.7‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.77×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
‎-0.2‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.88×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
1.6‎%‎
دوران الأصول (2024)
1.09×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
‎-1.3‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
1.92×
نسبة التداول (2020)
1.97×
نسبة التداول (2021)
1.87×
نسبة التداول (2022)
1.73×
نسبة التداول (2023)
1.85×
نسبة التداول (2024)
1.12×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
3.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
96.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
30.07×
نسبة حقوق الملكية (2020)
4‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2020)
96‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2020)
24.07×
نسبة حقوق الملكية (2021)
3.2‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2021)
96.8‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2021)
29.88×
نسبة حقوق الملكية (2022)
3.4‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2022)
96.6‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)
28.18×
نسبة حقوق الملكية (2023)
5.8‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2023)
94.2‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2023)
16.28×
نسبة حقوق الملكية (2024)
10.7‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2024)
89.3‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)
8.32×
الصفحة الرئيسية
إستونيا
Tallinn