نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

Osaühing Ritma

🇪🇪إستونيا•Osaühing•نشط
هامش صافي (2025)هامش صافي
‎-2.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2024 مقابل 2025)نمو الإيرادات سنوياً
-31.6‎%‎
نسبة التداول (2024)نسبة التداول

الملخص

البلد🇪🇪إستونيا
الحالةنشط
رقم التسجيل11408968
تأسست10/09/2007
العنوانMerikotka Tn 9-6, Kuressaare Linn, Saaremaa Vald, Saare Maakond, Saaremaa Vald, Saare Maakond, 93810

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيOsaühing
الحالةنشط
تاريخ التسجيل10/09/2007
هيئة السجلEstonian Business Register / Äriregister
رأس المال المسجل2,556

المصدر: Estonia RIK · آخر تحديث: 24/04/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

24/04/2026

تم تغيير الشكل القانوني

→ Osaühing

10/09/2007

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2007-09-10

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Elena Hint

شخص ذو سيطرة كبيرة

تم التعيين: 05/09/2018

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

05/09/2018

تعيين Elena Hint (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Merikotka Tn 9-6

Kuressaare Linn, Saaremaa Vald, Saare Maakond

Saaremaa Vald

Saare Maakond

93810

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €22.6K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€22,630
2020€21,767
2021€14,645
2022€24,505
2023€22,222
2024€26,211
2025€17,940

Revenue

2019€22,630
2020€21,767
2021€14,645
2022€24,505
2023€22,222
2024€26,211
2025€17,940

الربح / (الخسارة)

2019€‎-579
2020€‎-6,433
2021€‎-25,865
2022€‎-12,957
2023€‎-250
2024€113
2025€‎-481

إجمالي الأصول

2019€49,321
2020€67,819
2021€17,627
2022€4,667
2023€3,678
2024€3,753
2025€2,927

Equity

2019€48,800
2020€42,367
2021€16,501
2022€3,545
2023€3,295
2024€3,407
2025€2,927

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556
2025€2,556

Current Assets

2019€5,641
2020€30,859
2021€17,627
2022€4,667
2023€3,678
2024€3,753
2025€2,927

Assets

2019€49,321
2020€67,819
2021€17,627
2022€4,667
2023€3,678
2024€3,753
2025€2,927

Current Liabilities

2019€521
2020€25,452
2021€1,126
2022€1,122
2023€383
2024€346
2025€0

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€‎-6,720
2020€‎-6,720
2021€‎-1,120
2022€0
2023—
2024—
2025—

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556
2025€2,556

Non Current Assets

2019€43,680
2020€36,960
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0
2025€0

Retained Earnings Loss

2019€46,566
2020€45,988
2021€39,555
2022€13,946
2023€989
2024€739
2025€852

Total Annual Period Profit Loss

2019€‎-579
2020€‎-6,433
2021€‎-25,865
2022€‎-12,957
2023€‎-250
2024€113
2025€‎-481

Total Profit Loss

2019€‎-346
2020€‎-6,455
2021€‎-25,788
2022€‎-12,957
2023€‎-250
2024€113
2025€‎-481

Total Profit Loss Before Tax

2019€‎-579
2020€‎-6,433
2021€‎-25,865
2022€‎-12,957
2023€‎-250
2024€113
2025€‎-481
متري2019202020212022202320242025
معدل الدوران€22,630€21,767€14,645€24,505€22,222€26,211€17,940
Revenue€22,630€21,767€14,645€24,505€22,222€26,211€17,940
الربح / (الخسارة)€‎-579€‎-6,433€‎-25,865€‎-12,957€‎-250€113€‎-481
إجمالي الأصول€49,321€67,819€17,627€4,667€3,678€3,753€2,927
Equity€48,800€42,367€16,501€3,545€3,295€3,407€2,927
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€5,641€30,859€17,627€4,667€3,678€3,753€2,927
Assets€49,321€67,819€17,627€4,667€3,678€3,753€2,927
Current Liabilities€521€25,452€1,126€1,122€383€346€0
Depreciation And Impairment Loss Reversal€‎-6,720€‎-6,720€‎-1,120€0———
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Non Current Assets€43,680€36,960€0€0€0€0€0
Retained Earnings Loss€46,566€45,988€39,555€13,946€989€739€852
Total Annual Period Profit Loss€‎-579€‎-6,433€‎-25,865€‎-12,957€‎-250€113€‎-481
Total Profit Loss€‎-346€‎-6,455€‎-25,788€‎-12,957€‎-250€113€‎-481
Total Profit Loss Before Tax€‎-579€‎-6,433€‎-25,865€‎-12,957€‎-250€113€‎-481

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2025

تم تقديمه: 02/02/2026

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 30/01/2025

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 02/02/2024

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 28/02/2023

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 15/03/2022

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 16/02/2021

Annual report

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 24/01/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧REHMAN, Malik Muhammad Fasi UrNATHALIE MARIE ODETTE GERARDPAUL HORMIS
10.85×
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)الالتزامات إلى حقوق الملكية
0.1×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2024 مقابل 2025)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-525.7‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
‎-2.6‎%‎
هامش صافي (2020)
‎-29.6‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-176.6‎%‎
هامش صافي (2022)
‎-52.9‎%‎
هامش صافي (2023)
‎-1.1‎%‎
هامش صافي (2024)
0.4‎%‎
هامش صافي (2025)
‎-2.7‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
-3.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-1,011.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+37.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-32.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-302.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-74‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
0.46×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-1.2‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.32×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-9.5‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.83×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-146.7‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2019)
10.83×
نسبة التداول (2020)
1.21×
نسبة التداول (2021)
15.65×
نسبة التداول (2022)
4.16×
نسبة التداول (2023)
9.6×
نسبة التداول (2024)
10.85×

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2019)
98.9‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2019)
1.1‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2019)
0.01×
نسبة حقوق الملكية (2020)
62.5‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2020)
37.5‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2020)
0.6×
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –إستونيا
  3. –Saaremaa Vald
  4. –Osaühing Ritma
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+67.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+49.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-73.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-9.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+98.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-21.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
+18‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+145.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2024 مقابل 2025)
-31.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2024 مقابل 2025)
-525.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2024 مقابل 2025)
-22‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2025)
-3.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2025)
-37.5‎%‎
دوران الأصول (2022)
5.25×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
‎-277.6‎%‎
دوران الأصول (2023)
6.04×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
‎-6.8‎%‎
دوران الأصول (2024)
6.98×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
3‎%‎
دوران الأصول (2025)
6.13×
عائد على الأصول (صافٍ) (2025)
‎-16.4‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
93.6‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2021)
6.4‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2021)
0.07×
نسبة حقوق الملكية (2022)
76‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2022)
24‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2022)
0.32×
نسبة حقوق الملكية (2023)
89.6‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2023)
10.4‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2023)
0.12×
نسبة حقوق الملكية (2024)
90.8‎%‎
الالتزامات إلى إجمالي الأصول (2024)
9.2‎%‎
الالتزامات إلى حقوق الملكية (2024)
0.1×
نسبة حقوق الملكية (2025)
100‎%‎