نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

PATHIMAI

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2021)هامش صافي
‎-52.8‎%‎
هامش تشغيلي (2021)هامش تشغيلي
‎-52‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل81317588200055
تأسست28/08/2015
العنوان73 Rue Bonne Fontaine, Challans, 85300

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل28/08/2015
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل500

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

19/03/2025

Patricia Eudoxie Duflo (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

28/08/2015

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2015-08-28

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Patricia Eudoxie Duflo

Officer

تم التعيين: 19/03/2025

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

73 Rue Bonne Fontaine

Challans

85300

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2018

معدل الدوران: €14.1K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2018€14,067
2019€14,460
2020€16,013
2021€21,841

الربح / (الخسارة)

2018€‎-7,995
2019€41,664
2020€‎-339
2021€‎-11,530

الأرباح التشغيلية

2018€‎-7,415
2019€‎-14,491
2020€‎-296
2021€‎-11,356

الإيرادات الأخرى

2018€771
2019€909
2020€1,332
2021€5,396

إجمالي الأصول

2018€11,914
2019€13,539
2020€14,019
2021€15,201

Share Capital

2018€500
2019€500
2020€500
2021€500
متري2018201920202021
معدل الدوران€14,067€14,460€16,013€21,841
الربح / (الخسارة)€‎-7,995€41,664€‎-339€‎-11,530
الأرباح التشغيلية€‎-7,415€‎-14,491€‎-296€‎-11,356
الإيرادات الأخرى€771€909€1,332€5,396
إجمالي الأصول€11,914€13,539€14,019€15,201
Share Capital€500€500€500€500

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2015-08-28

19/03/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 25/03/2022

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 12/10/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 27/08/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 07/02/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITED🇬🇧STEELE, MarieMUHIEDDINE El MouhebbSTEPHEN MITCHELL C
+36.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-3,301.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-75.9‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2018)
‎-56.8‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
‎-52.7‎%‎
هامش صافي (2019)
288.1‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
‎-100.2‎%‎
هامش صافي (2020)
‎-2.1‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
‎-1.8‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-52.8‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
‎-52‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+2.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+621.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+13.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+10.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-100.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+3.5‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2018)
1.18×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
‎-67.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-62.2‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.07×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
307.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-107‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2018)
5.5‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2019)
6.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
8.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2021)
24.7‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Challans
  4. –PATHIMAI
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+36.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-3,301.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+8.4‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2018–2021)
+15.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2018–2021)
+8.5‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.14×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-2.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-2.1‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.44×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-75.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
‎-74.7‎%‎