نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

PIJUX

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•تم حلها

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةتم حلها
رقم التسجيل441817269
تأسست29/04/2002
العنوانPrat De Valat, Bressols, 82710

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةتم حلها
تاريخ التسجيل29/04/2002
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل483,232

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (3 الأحداث)

29/02/2024

Christophe Bessede (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

29/02/2024

Gestion Expertise Comptable Insulaire (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

29/04/2002

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2002-04-29

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Christophe Bessede

Officer

تم التعيين: 29/02/2024

—
Gestion Expertise Comptable Insulaire

Officer

تم التعيين: 29/02/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Prat De Valat

Bressols

82710

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2018

معدل الدوران: €1

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016—
2017—
2018€1
2019—
2020—

الربح / (الخسارة)

2016€‎-442,748
2017€‎-16,494
2018€150,225
2019€32,082
2020€‎-92,951

الأرباح التشغيلية

2016€‎-7,606
2017€‎-14,692
2018€‎-13,133
2019€‎-5,300
2020€‎-5,680

الإيرادات الأخرى

2016€1,641
2017€14,564
2018€1
2019€554,498
2020—

إجمالي الأصول

2016€98,021
2017€930,496
2018€327,019
2019€165,162
2020€38,231

Share Capital

2016€483,232
2017€483,232
2018€483,232
2019€483,232
2020€483,232
متري20162017201820192020
معدل الدوران——€1——
الربح / (الخسارة)€‎-442,748€‎-16,494€150,225€32,082€‎-92,951
الأرباح التشغيلية€‎-7,606€‎-14,692€‎-13,133€‎-5,300€‎-5,680
الإيرادات الأخرى€1,641€14,564€1€554,498—
إجمالي الأصول€98,021€930,496€327,019€165,162€38,231
Share Capital€483,232€483,232€483,232€483,232€483,232

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — cessation: 1

29/02/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 23/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 27/01/2021

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 18/09/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 18/10/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 06/10/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇦🇺WEBB, Michelle DianeGINO GRACI🇬🇧Mrs Fern Palmer-Davenport
هامش صافي (2018)هامش صافي
15,022,500‎%‎
هامش تشغيلي (2018)هامش تشغيلي
‎-1,313,300‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-389.7‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-243.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)عائد على الأصول (تشغيلي)
‎-14.9‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2018)
15,022,500‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
‎-1,313,300‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+96.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+849.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+1,010.8‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –PIJUX
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
-64.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
-78.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-49.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-389.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-76.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2020)
-21‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-451.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
‎-7.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
‎-1.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-1.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
45.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
19.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-3.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-243.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-14.9‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2018)
100‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Bressols