نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

PL DIFFUSION

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
5.3‎%‎
هامش تشغيلي (2024)هامش تشغيلي
7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل53532329900011
تأسست21/10/2011
العنوان67 Rue De Montgeron, Yerres, 91330

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل21/10/2011
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل100,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

18/05/2024

Dibusco (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

21/10/2011

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2011-10-21

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Dibusco

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

67 Rue De Montgeron

Yerres

91330

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2020

معدل الدوران: €2.4M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€2,443,400
2021€2,340,743
2022€2,565,799
2023€3,081,298
2024€3,115,802

الربح / (الخسارة)

2016€25,471
2017€19,879
2018€14,036
2019€51,586
2020€110,423
2021€63,515
2022€78,239
2023€100,890
2024€164,696

الأرباح التشغيلية

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€146,514
2021€80,420
2022€98,314
2023€110,781
2024€217,032

الإيرادات الأخرى

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€231
2021€100
2022€9,238
2023€3,806
2024€2,800

إجمالي الأصول

2016€465,366
2017€489,942
2018€507,872
2019€628,865
2020€1,036,278
2021€931,579
2022€967,621
2023€987,751
2024€1,062,113

Share Capital

2016€10,000
2017€10,000
2018€10,000
2019€100,000
2020€100,000
2021€100,000
2022€100,000
2023€100,000
2024€100,000
متري201620172018201920202021202220232024
معدل الدوران————€2,443,400€2,340,743€2,565,799€3,081,298€3,115,802
الربح / (الخسارة)€25,471€19,879€14,036€51,586€110,423€63,515€78,239€100,890€164,696
الأرباح التشغيلية————€146,514€80,420€98,314€110,781€217,032
الإيرادات الأخرى————€231€100€9,238€3,806€2,800
إجمالي الأصول€465,366€489,942€507,872€628,865€1,036,278€931,579€967,621€987,751€1,062,113
Share Capital€10,000€10,000€10,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2024

تم تقديمه: 22/07/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 23/09/2024

Formalité RNE — création 2011-10-21

18/05/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 20/07/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 28/07/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 03/03/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 15/10/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 26/08/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 29/08/2018

عرض 1–10 من 11

1 / 2

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPierre GUERVENOPRIME RESTAURANT GROUP LLCBONNIE ASKOWITZ
+1.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+63.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
15.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2020)
4.5‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
6‎%‎
هامش صافي (2021)
2.7‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
3.4‎%‎
هامش صافي (2022)
3‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –PL DIFFUSION
هامش تشغيلي (2022)
3.8‎%‎
هامش صافي (2023)
3.3‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
3.6‎%‎
هامش صافي (2024)
5.3‎%‎
هامش تشغيلي (2024)
7‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-22‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+5.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
-29.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+3.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+267.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+23.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+114.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+64.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-4.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-42.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-10.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+9.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+23.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+3.9‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+20.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+29‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+2.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
+1.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
+63.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+7.5‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2024)
+26.3‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2024)
+10.9‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
5.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
4.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
2.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
8.2‎%‎
دوران الأصول (2020)
2.36×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
10.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
14.1‎%‎
دوران الأصول (2021)
2.51×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
6.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
8.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
2.65×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
8.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
10.2‎%‎
دوران الأصول (2023)
3.12×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
10.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
11.2‎%‎
دوران الأصول (2024)
2.93×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
15.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
20.4‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2022)
0.4‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
0.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2024)
0.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Yerres