نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

PSJ

🇫🇷فرنسا•Sa À Conseil D'administration (s.a.i.)•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل34754996600021
تأسست09/09/1988
العنوان272 Av Marc Jacquet, Melun, 77000

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSa À Conseil D'administration (s.a.i.)
الحالةنشط
تاريخ التسجيل09/09/1988
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,427,840

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (8 الأحداث)

08/07/2024

Philippe Pierre Paul Cosson (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

08/07/2024

Bernard Bensaid (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

09/09/1988

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1988-09-09

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Bernard Bensaid

Officer

تم التعيين: 08/07/2024

—
Avec

Officer

تم التعيين: 08/07/2024

—
Philippe Pierre Paul Cosson

Officer

تم التعيين: 08/07/2024

—
Dg Health

Officer

تم التعيين: 08/07/2024

—
Auditime

Officer

تم التعيين: 08/07/2024

—

عرض 1–5 من 7

1 / 2

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

272 Av Marc Jacquet

Melun

77000

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €1.1M

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€1,125,791
2017€1,136,963
2018€564,727
2019—
2020—
2021—
2022—

الربح / (الخسارة)

2016€‎-4,341,241
2017€‎-3,425,931
2018€‎-632,087
2019€‎-281,024
2020€‎-39,732
2021€‎-16,198
2022€‎-28,193

الأرباح التشغيلية

2016€654,112
2017€164,256
2018€231,876
2019€‎-89,493
2020€‎-13,006
2021€‎-9,908
2022€‎-9,584

الإيرادات الأخرى

2016€9
2017€50,593
2018€79
2019€104,525
2020€38,129
2021€42,475
2022€44,238

إجمالي الأصول

2016€11,232,680
2017€8,722,494
2018€11,045,099
2019€8,284,604
2020€6,113,022
2021€6,213,192
2022€6,155,051

Share Capital

2016€1,427,840
2017€1,427,840
2018€1,427,840
2019€1,427,840
2020€1,427,840
2021€1,427,840
2022€1,427,840
متري2016201720182019202020212022
معدل الدوران€1,125,791€1,136,963€564,727————
الربح / (الخسارة)€‎-4,341,241€‎-3,425,931€‎-632,087€‎-281,024€‎-39,732€‎-16,198€‎-28,193
الأرباح التشغيلية€654,112€164,256€231,876€‎-89,493€‎-13,006€‎-9,908€‎-9,584
الإيرادات الأخرى€9€50,593€79€104,525€38,129€42,475€44,238
إجمالي الأصول€11,232,680€8,722,494€11,045,099€8,284,604€6,113,022€6,213,192€6,155,051
Share Capital€1,427,840€1,427,840€1,427,840€1,427,840€1,427,840€1,427,840€1,427,840

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1988-09-09

08/07/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 14/11/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 07/09/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 24/12/2021

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 18/01/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 11/03/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 10/04/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 30/10/2017

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 30/10/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBRENT MILTONFLORENCE PAULETTE BRIGITTE DENAINCLAUDE RAYMOND GILBERT PONCET
هامش صافي (2018)هامش صافي
‎-111.9‎%‎
هامش تشغيلي (2018)هامش تشغيلي
41.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)نمو الإيرادات سنوياً
-50.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-74.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-0.5‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
‎-385.6‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
58.1‎%‎
هامش صافي (2017)
‎-301.3‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
14.4‎%‎
هامش صافي (2018)
‎-111.9‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –PSJ
هامش تشغيلي (2018)
41.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+21.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-22.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
-50.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+81.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+26.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+55.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
-25‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+85.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-26.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+59.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+1.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-74.1‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-0.9‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2022)
-9.5‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
0.1×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-38.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
5.8‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.13×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
‎-39.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
1.9‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.05×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
‎-5.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
2.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-3.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-1.1‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-0.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-0.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-0.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
‎-0.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
‎-0.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
‎-0.2‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2017)
4.4‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Melun