نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

RDA

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2024)هامش صافي
8.7‎%‎
هامش تشغيلي (2024)هامش تشغيلي
‎-64.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل81181018300012
تأسست09/06/2015
العنوان90 Rue D'ASSAS, Paris, 75006

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل09/06/2015
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل905,080

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

19/03/2025

Ovil Protection Maintenance (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

01/07/2024

Ivepro (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

09/06/2015

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2015-06-09

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Ovil Protection Maintenance

Officer

تم التعيين: 19/03/2025

—
Ivepro

Officer

تم التعيين: 01/07/2024

—
Rodolphe Dont

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

90 Rue D'ASSAS

Paris

75006

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €1

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€1
2017€70,500
2023€180,000
2024€201,600

الربح / (الخسارة)

2016€‎-176,771
2017€‎-188,027
2023€38,681
2024€17,507

الأرباح التشغيلية

2016€‎-176,299
2017€‎-174,292
2023€‎-107,462
2024€‎-129,140

الإيرادات الأخرى

2016€1
2017€13
2023€8
2024€5

إجمالي الأصول

2016€753,970
2017€906,135
2023€1,068,182
2024€1,086,152

Share Capital

2016€905,080
2017€905,080
2023€905,080
2024€905,080
متري2016201720232024
معدل الدوران€1€70,500€180,000€201,600
الربح / (الخسارة)€‎-176,771€‎-188,027€38,681€17,507
الأرباح التشغيلية€‎-176,299€‎-174,292€‎-107,462€‎-129,140
الإيرادات الأخرى€1€13€8€5
إجمالي الأصول€753,970€906,135€1,068,182€1,086,152
Share Capital€905,080€905,080€905,080€905,080

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2024

تم تقديمه: 31/01/2025

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Formalité RNE — création 2015-06-09

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2023

تم تقديمه: 03/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 03/08/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 20/03/2018

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDDRESCHER, IRAKevin Nelson🇬🇧Mr David William Benbow
+12‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-54.7‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
1.6‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
‎-17,677,100‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
‎-17,629,900‎%‎
هامش صافي (2017)
‎-266.7‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
‎-247.2‎%‎
هامش صافي (2023)
21.5‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
‎-59.7‎%‎
هامش صافي (2024)
8.7‎%‎
هامش تشغيلي (2024)
‎-64.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+7,049,900‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-6.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+20.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2023)
+155.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2023)
+120.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2023)
+17.9‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-23.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
‎-23.4‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.08×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
‎-20.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-19.2‎%‎
دوران الأصول (2023)
0.17×

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2016)
100‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Paris
  4. –RDA
نمو الإيرادات سنوياً (2023 مقابل 2024)
+12‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-54.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
+1.7‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2024)
+5,763.6‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2024)
+12.9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
3.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
‎-10.1‎%‎
دوران الأصول (2024)
0.19×
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
1.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2024)
‎-11.9‎%‎