نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

RYTHMICS DCJ

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل87875668300016
تأسست13/11/2019
العنوان11 B Rue De La Mairie, Levainville, 28700

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل13/11/2019
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل1,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (5 الأحداث)

17/01/2025

Stillnetwork (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

03/07/2024

Gorilla (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

13/11/2019

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2019-11-13

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Stillnetwork

Officer

تم التعيين: 17/01/2025

—
Gorilla

Officer

تم التعيين: 03/07/2024

—
Pierre Piton

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—
Rabbits

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

11 B Rue De La Mairie

Levainville

28700

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2020

معدل الدوران: €37.0K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2020€36,999
2021€209
2022€215,802
2023€218,747

الربح / (الخسارة)

2020€28,570
2021€55,550
2022€61,060
2023€101,284

الأرباح التشغيلية

2020€34,177
2021€83,156
2022€86,556
2023€44,492

الإيرادات الأخرى

2020—
2021€481
2022€15,849
2023€12,710

إجمالي الأصول

2020€59,492
2021€61,318
2022€62,382
2023€70,272

Share Capital

2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
متري2020202120222023
معدل الدوران€36,999€209€215,802€218,747
الربح / (الخسارة)€28,570€55,550€61,060€101,284
الأرباح التشغيلية€34,177€83,156€86,556€44,492
الإيرادات الأخرى—€481€15,849€12,710
إجمالي الأصول€59,492€61,318€62,382€70,272
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2019-11-13

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2023

تم تقديمه: 20/02/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2022

تم تقديمه: 11/04/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2021

تم تقديمه: 18/03/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2020

تم تقديمه: 13/04/2021

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDCESAR VERA EYVON BENOIST🇬🇧CASWELL, Hannah Louise
هامش صافي (2023)هامش صافي
46.3‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
20.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً
+1.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
+65.9‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
144.1‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2020)
77.2‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
92.4‎%‎
هامش صافي (2021)
26,578.9‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
39,787.6‎%‎
هامش صافي (2022)
28.3‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –RYTHMICS DCJ
هامش تشغيلي (2022)
40.1‎%‎
هامش صافي (2023)
46.3‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
20.3‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-99.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+94.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+3.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+103,154.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+9.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+1.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
+1.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+65.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+12.6‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2020–2023)
+80.8‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2020–2023)
+52.5‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2020–2023)
+5.7‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2020)
0.62×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
48‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
57.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
90.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
135.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
3.46×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
97.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
138.8‎%‎
دوران الأصول (2023)
3.11×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
144.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
63.3‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2021)
230.1‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
7.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2023)
5.8‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Levainville