نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

SARL FRAIMER

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2022)هامش صافي
‎-10.3‎%‎
هامش تشغيلي (2022)هامش تشغيلي
‎-10.3‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل41420620100025
تأسست24/10/1997
العنوان3 Rue Bories, Meze, 34140

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل24/10/1997
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل7,622

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

18/05/2024

Franck Tafanel (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

24/10/1997

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1997-10-24

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Franck Tafanel

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

3 Rue Bories

Meze

34140

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €75.3K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€75,250
2017€77,547
2018€87,124
2020€89,785
2021€112,708
2022€99,356

الربح / (الخسارة)

2016€‎-10,260
2017€‎-7,108
2018€‎-1,409
2020€20,328
2021€15,534
2022€‎-10,247

الأرباح التشغيلية

2016€‎-10,173
2017€‎-7,093
2018€‎-1,376
2020€19,942
2021€18,434
2022€‎-10,248

الإيرادات الأخرى

2016€1
2017€1
2018€2
2020€1
2021€1
2022€1

إجمالي الأصول

2016€39,334
2017€34,622
2018€40,253
2020€55,572
2021€17,574
2022€45,980

Share Capital

2016€7,622
2017€7,622
2018€7,622
2020€7,622
2021€7,622
2022€7,622
متري201620172018202020212022
معدل الدوران€75,250€77,547€87,124€89,785€112,708€99,356
الربح / (الخسارة)€‎-10,260€‎-7,108€‎-1,409€20,328€15,534€‎-10,247
الأرباح التشغيلية€‎-10,173€‎-7,093€‎-1,376€19,942€18,434€‎-10,248
الإيرادات الأخرى€1€1€2€1€1€1
إجمالي الأصول€39,334€34,622€40,253€55,572€17,574€45,980
Share Capital€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1997-10-24

18/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 31/07/2023

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 04/07/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 13/07/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 17/07/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 17/06/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 19/07/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPHILIPPE ARROUYBRADFORD ESTRA RMICHEL SOLT
-11.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-166‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-22.3‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
‎-13.6‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
‎-13.5‎%‎
هامش صافي (2017)
‎-9.2‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
‎-9.1‎%‎
هامش صافي (2018)
‎-1.6‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
‎-1.6‎%‎
هامش صافي (2020)
22.6‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
22.2‎%‎
هامش صافي (2021)
13.8‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
16.4‎%‎
هامش صافي (2022)
‎-10.3‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
‎-10.3‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
+3.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+30.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-12‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+12.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+80.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+16.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.91×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
‎-26.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
‎-25.9‎%‎
دوران الأصول (2017)
2.24×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
‎-20.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-20.5‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Meze
  4. –SARL FRAIMER
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2020)
+3.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2020)
+1,542.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2020)
+38.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+25.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-23.6‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-68.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
-11.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-166‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+161.6‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2022)
+5.7‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2022)
+3.2‎%‎
دوران الأصول (2018)
2.16×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
‎-3.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-3.4‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.62×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
36.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
35.9‎%‎
دوران الأصول (2021)
6.41×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
88.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
104.9‎%‎
دوران الأصول (2022)
2.16×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
‎-22.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
‎-22.3‎%‎