نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

SD BATIMENT

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2022)هامش صافي
‎-16‎%‎
هامش تشغيلي (2022)هامش تشغيلي
‎-16‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل83893221800012
تأسست13/04/2018
العنوانChe Du Meulengracht Vc 17, Vc 17, Bourbourg, 59630

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل13/04/2018
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل4,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (4 الأحداث)

19/05/2024

Stephane Larange (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

19/05/2024

Dimitry Mallevaey (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

13/04/2018

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2018-04-13

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Dimitry Mallevaey

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—
Stephane Larange

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—
Stephane Eddie Roland Larange

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Che Du Meulengracht Vc 17

Vc 17

Bourbourg

59630

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: €118.2K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2019€118,208
2021€143,445
2022€164,736

الربح / (الخسارة)

2019€42,994
2021€‎-8,399
2022€‎-26,356

الأرباح التشغيلية

2019€52,977
2021€‎-8,399
2022€‎-26,356

الإيرادات الأخرى

2019€561
2021€5
2022€1,061

إجمالي الأصول

2019€17,465
2021€26,586
2022€17,939

Share Capital

2019€4,000
2021€4,000
2022€4,000
متري201920212022
معدل الدوران€118,208€143,445€164,736
الربح / (الخسارة)€42,994€‎-8,399€‎-26,356
الأرباح التشغيلية€52,977€‎-8,399€‎-26,356
الإيرادات الأخرى€561€5€1,061
إجمالي الأصول€17,465€26,586€17,939
Share Capital€4,000€4,000€4,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 2018-04-13

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2022

تم تقديمه: 06/09/2022

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2021

تم تقديمه: 14/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/03/2019

تم تقديمه: 22/06/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDALI BELFAKIRPASCALE CLAUDE ANNE BERNARD🇬🇧Mrs Pamela Tai
+14.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-213.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-146.9‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
36.4‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
44.8‎%‎
هامش صافي (2021)
‎-5.9‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
‎-5.9‎%‎
هامش صافي (2022)
‎-16‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –SD BATIMENT
هامش تشغيلي (2022)
‎-16‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2021)
+21.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2021)
-119.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2021)
+52.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+14.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-213.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-32.5‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2019–2022)
+18.1‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2022)
+1.3‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2019)
6.77×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
246.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
303.3‎%‎
دوران الأصول (2021)
5.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-31.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
‎-31.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
9.18×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
‎-146.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
‎-146.9‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2019)
0.5‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2022)
0.6‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Bourbourg