نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

SIMATIC

🇫🇷فرنسا•SARL•نشط
هامش صافي (2023)هامش صافي
‎-7.7‎%‎
هامش تشغيلي (2023)هامش تشغيلي
‎-7.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل34019629400011
تأسست17/02/1987
العنوان1 Rue SAINT-MICHEL, Vence, 06140

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSARL
الحالةنشط
تاريخ التسجيل17/02/1987
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل13,720

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 31/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

18/05/2024

Gerard Simeray (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

17/02/1987

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1987-02-17

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Gerard Simeray

Officer

تم التعيين: 18/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

1 Rue SAINT-MICHEL

Vence

06140

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €29.8K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€29,837
2017€29,179
2018€35,749
2019€36,113
2020€36,622
2021€39,169
2022€46,041
2023€40,748

الربح / (الخسارة)

2016€614
2017€3,910
2018€4,238
2019€5,675
2020€3,810
2021€3,342
2022€2,973
2023€‎-3,128

الأرباح التشغيلية

2016€723
2017€3,929
2018€4,933
2019€6,715
2020€5,794
2021€3,932
2022€3,498
2023€‎-3,128

الإيرادات الأخرى

2016—
2017—
2018—
2019€1
2020€2
2021€2
2022€1
2023€1

إجمالي الأصول

2016€16,707
2017€19,315
2018€20,857
2019€22,604
2020€27,006
2021€25,164
2022€22,524
2023€20,921

Share Capital

2016€13,720
2017€13,720
2018€13,720
2019€13,720
2020€13,720
2021€13,720
2022€13,720
2023€13,720
متري20162017201820192020202120222023
معدل الدوران€29,837€29,179€35,749€36,113€36,622€39,169€46,041€40,748
الربح / (الخسارة)€614€3,910€4,238€5,675€3,810€3,342€2,973€‎-3,128
الأرباح التشغيلية€723€3,929€4,933€6,715€5,794€3,932€3,498€‎-3,128
الإيرادات الأخرى———€1€2€2€1€1
إجمالي الأصول€16,707€19,315€20,857€22,604€27,006€25,164€22,524€20,921
Share Capital€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2023

تم تقديمه: 19/09/2024

Formalité RNE — création 1987-02-17

18/05/2024

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 17/01/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2021

تم تقديمه: 28/09/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2020

تم تقديمه: 07/10/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 27/08/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 03/09/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 07/08/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 29/08/2017

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDUNITED STATES CORPORATION AGENTS, INC.🇪🇪Sander TulkGREGORY WEIL
-11.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-205.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-15‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
2.1‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
2.4‎%‎
هامش صافي (2017)
13.4‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
13.5‎%‎
هامش صافي (2018)
11.9‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
13.8‎%‎
هامش صافي (2019)
15.7‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
18.6‎%‎
هامش صافي (2020)
10.4‎%‎
هامش تشغيلي (2020)
15.8‎%‎
هامش صافي (2021)
8.5‎%‎
هامش تشغيلي (2021)
10‎%‎
هامش صافي (2022)
6.5‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
7.6‎%‎
هامش صافي (2023)
‎-7.7‎%‎
هامش تشغيلي (2023)
‎-7.7‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-2.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
+536.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
+15.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
+22.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+8.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+8‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1.79×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
3.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
4.3‎%‎
دوران الأصول (2017)
1.51×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
20.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
20.3‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Vence
  4. –SIMATIC
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+33.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+8.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+1.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-32.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+19.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
+7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-12.3‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
-6.8‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
+17.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-11‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-10.5‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2022 مقابل 2023)
-11.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
-205.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-7.1‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2023)
+4.6‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
+3.3‎%‎
دوران الأصول (2018)
1.71×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
20.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
23.7‎%‎
دوران الأصول (2019)
1.6×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
25.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
29.7‎%‎
دوران الأصول (2020)
1.36×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
14.1‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
21.5‎%‎
دوران الأصول (2021)
1.56×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
13.3‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
15.6‎%‎
دوران الأصول (2022)
2.04×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
13.2‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
15.5‎%‎
دوران الأصول (2023)
1.95×
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
‎-15‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2023)
‎-15‎%‎