نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

SMPS DISTRIBUTION

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-82‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)عائد على الأصول (صافٍ)
2.1‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)معدل نمو مركب للربح / (الخسارة)

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل84136917600018
تأسست26/07/2018
العنوانAv Charles De Gaulle, Egletons, 19300

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل26/07/2018
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل10,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 29/03/2026

الجدول الزمني (3 الأحداث)

19/05/2024

Sylvie Noelle Denise Giraud (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

19/05/2024

Sebastien Michel Biancu (شخص)

تم تعيينه كـ Officer

26/07/2018

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2018-07-26

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Sylvie Noelle Denise Giraud

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—
Sebastien Michel Biancu

Officer

تم التعيين: 19/05/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Av Charles De Gaulle

Egletons

19300

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

الربح / (الخسارة): €394

الأرقام الرئيسية

الربح / (الخسارة)

2019€394
2020€91,651
2021€54,597
2022€67,859
2023€120,076
2024€21,628

إجمالي الأصول

2019€889,492
2020€1,071,447
2021€1,096,187
2022€1,223,864
2023€1,288,857
2024€1,010,347

Share Capital

2019€10,000
2020€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2023€10,000
2024€10,000
متري201920202021202220232024
الربح / (الخسارة)€394€91,651€54,597€67,859€120,076€21,628
إجمالي الأصول€889,492€1,071,447€1,096,187€1,223,864€1,288,857€1,010,347
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2024

تم تقديمه: 21/02/2025

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Formalité RNE — création 2018-07-26

19/05/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2023

تم تقديمه: 20/03/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2022

تم تقديمه: 23/02/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2021

تم تقديمه: 09/02/2022

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2020

تم تقديمه: 14/04/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/09/2019

تم تقديمه: 18/05/2020

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEENathalie Carole Marie-Claude AricsPhylene SungaMüller-Rellstab, Evelyne
+122.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)نمو إجمالي الأصول سنوياً
-21.6‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)معدل نمو مركب لإجمالي الأصول
+2.6‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+23,161.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
+20.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-40.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+2.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
+24.3‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –SMPS DISTRIBUTION
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
+11.6‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2022 مقابل 2023)
+76.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
+5.3‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2023 مقابل 2024)
-82‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2023 مقابل 2024)
-21.6‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2019–2024)
+122.8‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2019–2024)
+2.6‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
8.6‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
5.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2023)
9.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2024)
2.1‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Egletons