نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

SOFEDIS

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•نشط
هامش صافي (2022)هامش صافي
3.5‎%‎
هامش تشغيلي (2022)هامش تشغيلي
4.1‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةنشط
رقم التسجيل30220680000013
تأسست25/07/1974
العنوانRue Des Freres Martel, Fechain, 59247

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةنشط
تاريخ التسجيل25/07/1974
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل110,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

30/01/2025

Financiere De L'ostrevent (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

25/07/1974

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 1974-07-25

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Financiere De L'ostrevent

Officer

تم التعيين: 30/01/2025

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

Rue Des Freres Martel

Fechain

59247

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2016

معدل الدوران: €912.9K

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016€912,945
2017€793,172
2018€727,794
2019€755,888
2022€808,069

الربح / (الخسارة)

2016€70,964
2017€24,554
2018€68,377
2019€104,056
2022€28,565

الأرباح التشغيلية

2016€88,650
2017€24,526
2018€88,215
2019€136,850
2022€33,133

الإيرادات الأخرى

2016€78
2017€2,223
2018€2,062
2019€582
2022€4

إجمالي الأصول

2016€908,947
2017€858,379
2018€970,561
2019€1,044,048
2022€1,184,209

Share Capital

2016€110,000
2017€110,000
2018€110,000
2019€110,000
2022€110,000
متري20162017201820192022
معدل الدوران€912,945€793,172€727,794€755,888€808,069
الربح / (الخسارة)€70,964€24,554€68,377€104,056€28,565
الأرباح التشغيلية€88,650€24,526€88,215€136,850€33,133
الإيرادات الأخرى€78€2,223€2,062€582€4
إجمالي الأصول€908,947€858,379€970,561€1,044,048€1,184,209
Share Capital€110,000€110,000€110,000€110,000€110,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — création 1974-07-25

30/01/2025

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2022

تم تقديمه: 24/11/2023

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 21/10/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2019

تم تقديمه: 21/10/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2018

تم تقديمه: 12/03/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2017

تم تقديمه: 08/10/2018

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 31/12/2016

تم تقديمه: 10/01/2018

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEDavid Nguyen🇬🇧Mr Simon GoldringESTEBAN LUDOVIC SANCHEZ
+6.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-72.5‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
2.4‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2016)
7.8‎%‎
هامش تشغيلي (2016)
9.7‎%‎
هامش صافي (2017)
3.1‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
3.1‎%‎
هامش صافي (2018)
9.4‎%‎
هامش تشغيلي (2018)
12.1‎%‎
هامش صافي (2019)
13.8‎%‎
هامش تشغيلي (2019)
18.1‎%‎
هامش صافي (2022)
3.5‎%‎
هامش تشغيلي (2022)
4.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2016 مقابل 2017)
-13.1‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2016 مقابل 2017)
-65.4‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2016 مقابل 2017)
-5.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2017 مقابل 2018)
-8.2‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+178.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2017 مقابل 2018)
+13.1‎%‎

الكفاءة والعائد

دوران الأصول (2016)
1×
عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
7.8‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2016)
9.8‎%‎
دوران الأصول (2017)
0.92×
عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
2.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
2.9‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2017)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2018)
0.3‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2019)
0.1‎%‎
  1. الصفحة الرئيسية
  2. –فرنسا
  3. –Fechain
  4. –SOFEDIS
نمو الإيرادات سنوياً (2018 مقابل 2019)
+3.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+52.2‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2018 مقابل 2019)
+7.6‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2022)
+6.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2022)
-72.5‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2022)
+13.4‎%‎
معدل نمو مركب للإيرادات (2016–2022)
-3‎%‎
معدل نمو مركب للربح / (الخسارة) (2016–2022)
-20.3‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2022)
+6.8‎%‎
دوران الأصول (2018)
0.75×
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
9.1‎%‎
دوران الأصول (2019)
0.72×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
10‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
13.1‎%‎
دوران الأصول (2022)
0.68×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
2.4‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2022)
2.8‎%‎