نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

VECADE

🇫🇷فرنسا•Sas, Société Par Actions Simplifiée•تم حلها
هامش صافي (2017)هامش صافي
3,013,162.5‎%‎
هامش تشغيلي (2017)هامش تشغيلي
‎-160,787.5‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً

الملخص

البلد🇫🇷فرنسا
الحالةتم حلها
رقم التسجيل809455561
تأسست06/02/2015
العنوان73 Rue General Mangin, Grenoble, 38100

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيSas, Société Par Actions Simplifiée
الحالةتم حلها
تاريخ التسجيل06/02/2015
هيئة السجلINPI
رأس المال المسجل120,000

المصدر: FR INPI · آخر تحديث: 30/03/2026

الجدول الزمني (2 الأحداث)

23/02/2024

Brasero (الشركة)

تم تعيينه كـ Officer

06/02/2015

تأسست الشركة

تاريخ التأسيس: 2015-02-06

الشبكة

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Officers & directors

Brasero

Officer

تم التعيين: 23/02/2024

—

الجدول الزمني للملكية

لم يتم العثور على أي تغييرات في الملكية

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

73 Rue General Mangin

Grenoble

38100

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2017

معدل الدوران: €8

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2017€8
2018—
2019—
2020—
2021—

الربح / (الخسارة)

2017€241,053
2018€369,786
2019€683,541
2020€‎-10,667
2021€‎-14,018

الأرباح التشغيلية

2017€‎-12,863
2018€‎-4,481
2019€‎-5,838
2020€‎-4,037
2021€‎-11,972

الإيرادات الأخرى

2017€8
2018€389,002
2019€700,139
2020€119
2021€105

إجمالي الأصول

2017€1,645,240
2018€1,645,240
2019€1,645,240
2020€1,645,240
2021€1,645,240

Share Capital

2017€120,000
2018€120,000
2019€120,000
2020€120,000
2021€120,000
متري20172018201920202021
معدل الدوران€8————
الربح / (الخسارة)€241,053€369,786€683,541€‎-10,667€‎-14,018
الأرباح التشغيلية€‎-12,863€‎-4,481€‎-5,838€‎-4,037€‎-11,972
الإيرادات الأخرى€8€389,002€700,139€119€105
إجمالي الأصول€1,645,240€1,645,240€1,645,240€1,645,240€1,645,240
Share Capital€120,000€120,000€120,000€120,000€120,000

المستندات

تنزيل المستندات غير متاح بعد للشركات الفرنسية.

Formalité RNE — cessation: 1

23/02/2024

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2021

تم تقديمه: 29/09/2021

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2020

تم تقديمه: 23/09/2020

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2019

تم تقديمه: 14/10/2019

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2018

تم تقديمه: 04/10/2018

Comptes annuels

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/06/2017

تم تقديمه: 21/09/2017

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNATHALIE MARIE REINE RENON🇬🇧Mr Owen Williams🇳🇱Anita Vreugdenhil
-31.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)عائد على الأصول (صافٍ)
‎-0.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)عائد على الأصول (تشغيلي)
‎-0.7‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2017)
3,013,162.5‎%‎
هامش تشغيلي (2017)
‎-160,787.5‎%‎

النمو

نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2017 مقابل 2018)
+53.4‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2018 مقابل 2019)
+84.8‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
-101.6‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –VECADE
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
-31.4‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2017)
14.7‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2017)
‎-0.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2018)
22.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2018)
‎-0.3‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
41.5‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2019)
‎-0.4‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-0.6‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2020)
‎-0.2‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
‎-0.9‎%‎
عائد على الأصول (تشغيلي) (2021)
‎-0.7‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2017)
100‎%‎
الصفحة الرئيسية
فرنسا
Grenoble