نبذة عنالأعمال التجارية
المساعدةالخصوصيةالشروط
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات
الملخصالقانونية والوضع القانونيالجدول الزمنيالشبكةالملكية والإدارةالمساهمونالمستفيد الحقيقي النهائيالجغرافياالبيانات الماليةالصحة الماليةالمستندات

WAUK LTD

🇬🇧المملكة المتحدة•Private Limited Company (Ltd.)•تم حلها

الملخص

البلد🇬🇧المملكة المتحدة
الحالةتم حلها
رقم التسجيل09892453
تأسست27/11/2015
الغرضالأنشطة الاستشارية الإدارية بخلاف الإدارة المالية
العنوان41 Winchcombe Avenue 41 Winchcombe Avenue, Devizes, Wiltshire, SN10 2QX
بيان التأكيدالاستحقاق التالي: 10/12/2025; آخر مكياج: 26/11/2024

القانونية والوضع القانوني

الشكل القانونيPrivate Limited Company (Ltd.)
الحالةتم حلها
تاريخ التسجيل27/11/2015
هيئة السجلCompanies House
رأس المال المسجل—

المصدر: UK Companies House · آخر تحديث: 03/12/2025

الجدول الزمني (24 الأحداث)

30/04/2026

تحديث العنوان

41 Winchcombe Avenue 41 Winchcombe Avenue

01/08/2025

تغيرت الحالة

active → active - proposal to strike off

27/11/2015

تعيين Ian Cooper (شخص)

تم تعيينه كـ Director

الشبكة

يحتوي هذا الرسم على العديد من الاتصالات. للحصول على تجربة أفضل.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
عمق الشبكة

الملكية والإدارة

Persons with significant control

Ian Cooper

25–50% shares · 25–50% voting rights · Right To Appoint And Remove Directors As Firm · Significant Influence Or Control As Firm

تم التعيين: 06/04/2016

37.5%
Ian Cooper

25–50% shares · 25–50% voting rights · Right To Appoint And Remove Directors As Firm · Significant Influence Or Control As Firm

تم التعيين: 06/04/2016

37.5%

Officers & directors

Genevieve Cooper

Secretary

تم التعيين: 27/11/2015

—
Ian Cooper

Director

تم التعيين: 27/11/2015

—

الجدول الزمني للملكية (1 التغييرات)

06/04/2016

تعيين Ian Cooper (شخص)

شخص ذو سيطرة كبيرة

المساهمون

الاسمالحصةالتصويتمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

المستفيد الحقيقي النهائي

الاسمالملكيةالبلدمنذ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

الجغرافيا

المقر الرئيسي

41 Winchcombe Avenue 41 Winchcombe Avenue

Devizes

Wiltshire

SN10 2QX

البيانات المالية

الأرقام الرئيسية من إيداعات الحسابات السنوية.

تحويل إلى

2019

معدل الدوران: £125

الأرقام الرئيسية

معدل الدوران

2016—
2017—
2018—
2019£125
2020£4,170
2021£3,049
2022£1,839
2023—

الربح / (الخسارة)

2016£10,800
2017—
2018—
2019£‎-5,443
2020£‎-3,657
2021£1,962
2022£1,181
2023—

الإيرادات الأخرى

2016—
2017—
2018—
2019£‎-5,568
2020£‎-6,000
2021£0
2022£0
2023—

إجمالي الأصول

2016£10,802
2017£10,802
2018£10,802
2019£10,802
2020£5,359
2021£7,702
2022£1,702
2023£885

Net Assets Liabilities

2016£10,802
2017£10,802
2018£10,802
2019£10,802
2020£5,359
2021£7,702
2022£1,702
2023£885

Equity

2016£10,802
2017£10,802
2018£10,802
2019£10,802
2020£5,359
2021£7,702
2022£1,702
2023£885

Current Assets

2016£10,802
2017£10,802
2018£10,802
2019£10,802
2020£5,359
2021£7,702
2022£1,702
2023£885

Net Current Assets Liabilities

2016£10,802
2017£10,802
2018£10,802
2019£10,802
2020£5,359
2021£7,702
2022£1,702
2023£885

Total Assets Less Current Liabilities

2016£10,802
2017£10,802
2018£10,802
2019£10,802
2020£5,359
2021£7,702
2022£1,702
2023£885

Number Shares Allotted

20162
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Par Value Share

2016£1
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

المصاريف الإدارية

2016—
2017—
2018—
2019£0
2020£331
2021£132
2022£167
2023—

Called Up Share Capital

2016£2
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Cash Bank In Hand

2016£13,500
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Creditors Due Within One Year

2016£2,700
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Net Assets Liabilities Including Pension Asset Liability

2016£10,802
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Other Operating Expenses Format2

2016—
2017—
2018—
2019£0
2020£331
2021£132
2022£167
2023—

Other Operating Income Format2

2016—
2017—
2018—
2019£‎-5,568
2020£‎-6,000
2021£0
2022£0
2023—

Profit Loss Account Reserve

2016£10,800
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Raw Materials Consumables Used

2016—
2017—
2018—
2019£0
2020£947
2021£464
2022£214
2023—

Secured Debts

2016£2,700
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Share Capital Allotted Called Up Paid

2016£2
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Shareholder Funds

2016£10,802
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Stocks Inventory

2016£2
2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Tax Tax Credit On Profit Or Loss On Ordinary Activities

2016—
2017—
2018—
2019£0
2020£549
2021£491
2022£277
2023—

Turnover Revenue

2016—
2017—
2018—
2019£125
2020£4,170
2021£3,049
2022£1,839
2023—
متري20162017201820192020202120222023
معدل الدوران———£125£4,170£3,049£1,839—
الربح / (الخسارة)£10,800——£‎-5,443£‎-3,657£1,962£1,181—
الإيرادات الأخرى———£‎-5,568£‎-6,000£0£0—
إجمالي الأصول£10,802£10,802£10,802£10,802£5,359£7,702£1,702£885
Net Assets Liabilities£10,802£10,802£10,802£10,802£5,359£7,702£1,702£885
Equity£10,802£10,802£10,802£10,802£5,359£7,702£1,702£885
Current Assets£10,802£10,802£10,802£10,802£5,359£7,702£1,702£885
Net Current Assets Liabilities£10,802£10,802£10,802£10,802£5,359£7,702£1,702£885
Total Assets Less Current Liabilities£10,802£10,802£10,802£10,802£5,359£7,702£1,702£885
Number Shares Allotted2———————
Par Value Share£1———————
المصاريف الإدارية———£0£331£132£167—
Called Up Share Capital£2———————
Cash Bank In Hand£13,500———————
Creditors Due Within One Year£2,700———————
Net Assets Liabilities Including Pension Asset Liability£10,802———————
Other Operating Expenses Format2———£0£331£132£167—
Other Operating Income Format2———£‎-5,568£‎-6,000£0£0—
Profit Loss Account Reserve£10,800———————
Raw Materials Consumables Used———£0£947£464£214—
Secured Debts£2,700———————
Share Capital Allotted Called Up Paid£2———————
Shareholder Funds£10,802———————
Stocks Inventory£2———————
Tax Tax Credit On Profit Or Loss On Ordinary Activities———£0£549£491£277—
Turnover Revenue———£125£4,170£3,049£1,839—

المستندات

Final Gazette dissolved via voluntary strike-off

23/09/2025

عرض

First Gazette notice for voluntary strike-off

08/07/2025

عرض

ذكاء المستندات

قريبًا

Companexia Document AI

اطرح أسئلة حول الإيداعات والمستخرجات—سيقرأ الذكاء الاصطناعي المستندات ويجيب في سياقها.

Strike off from register

27/06/2025

عرض

Accounts for a dormant company made up to 30 November 2024

30/12/2024

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/11/2024

تم تقديمه: 30/11/2024

عرض

Confirmation statement

26/11/2024

عرض

Accounts for a dormant company made up to 30 November 2023

30/12/2023

عرض

Annual Accounts

حسابات الفترة المحاسبية المنتهية في: 30/11/2023

تم تقديمه: 30/11/2023

عرض

Confirmation statement

28/11/2023

عرض

عرض 1–10 من 34

1 / 4

تصفح المزيد من الشركات والأشخاص

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMarco Emilio Eugenio Foglia🇵🇭Ms Sarah Jane Floralde🇬🇧Emmanuel Sosanya
هامش صافي (2022)هامش صافي
64.2‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الإيرادات سنوياً
-39.7‎%‎
نسبة التداول (2016)نسبة التداول
4×
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)نمو الربح / (الخسارة) سنوياً
-39.8‎%‎
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)عائد على الأصول (صافٍ)
69.4‎%‎

الصحة المالية

نِسَب مُشتَقّة من الحسابات السنوية. تُخفَى القيم عند غياب البيانات أو عدم معناها.

الهوامش

هامش صافي (2019)
‎-4,354.4‎%‎
هامش صافي (2020)
‎-87.7‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2020)
7.9‎%‎
هامش صافي (2021)
64.3‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2021)
4.3‎%‎
  1. –
  2. –
  3. –WAUK LTD
هامش صافي (2022)
64.2‎%‎
مصاريف إدارية % من الإيرادات (2022)
9.1‎%‎

النمو

نمو الإيرادات سنوياً (2019 مقابل 2020)
+3,236‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2019 مقابل 2020)
+32.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2019 مقابل 2020)
-50.4‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2019 مقابل 2020)
-50.4‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2020 مقابل 2021)
-26.9‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2020 مقابل 2021)
+153.7‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2020 مقابل 2021)
+43.7‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2020 مقابل 2021)
+43.7‎%‎
نمو الإيرادات سنوياً (2021 مقابل 2022)
-39.7‎%‎
نمو الربح / (الخسارة) سنوياً (2021 مقابل 2022)
-39.8‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2021 مقابل 2022)
-77.9‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2021 مقابل 2022)
-77.9‎%‎
نمو إجمالي الأصول سنوياً (2022 مقابل 2023)
-48‎%‎
نمو صافي الأصول المتداولة سنوياً (2022 مقابل 2023)
-48‎%‎
معدل نمو مركب لإجمالي الأصول (2016–2023)
-30.1‎%‎

الكفاءة والعائد

عائد على الأصول (صافٍ) (2016)
100‎%‎
دوران الأصول (2019)
0.01×
عائد على الأصول (صافٍ) (2019)
‎-50.4‎%‎
دوران الأصول (2020)
0.78×
عائد على الأصول (صافٍ) (2020)
‎-68.2‎%‎
دوران الأصول (2021)
0.4×
عائد على الأصول (صافٍ) (2021)
25.5‎%‎
دوران الأصول (2022)
1.08×
عائد على الأصول (صافٍ) (2022)
69.4‎%‎

رأس المال العامل والسيولة

نسبة التداول (2016)
4×
صافي الأصول المتداولة (2016)
‏10,802 UK£
صافي الأصول المتداولة (2017)
‏10,802 UK£
صافي الأصول المتداولة (2018)
‏10,802 UK£
صافي الأصول المتداولة (2019)
‏10,802 UK£
صافي الأصول المتداولة (2020)
‏5,359 UK£
صافي الأصول المتداولة (2021)
‏7,702 UK£
صافي الأصول المتداولة (2022)
‏1,702 UK£
صافي الأصول المتداولة (2023)
‏885 UK£

هيكل رأس المال

نسبة حقوق الملكية (2016)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2017)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2018)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2019)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2020)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2021)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2022)
100‎%‎
نسبة حقوق الملكية (2023)
100‎%‎

الجودة والمزيج

دخل آخر % من الإيرادات (2019)
‎-4,454.4‎%‎
دخل آخر % من الإيرادات (2020)
‎-143.9‎%‎
الصفحة الرئيسية
المملكة المتحدة
Devizes