ÜberBusiness
HilfeDatenschutzBedingungen
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente
ZusammenfassungRecht & StatusZeitleisteNetzwerkEigentum & FührungAktionäreWirtschaftlich BerechtigterGeografieFinanzenFinanzielle KennzahlenDokumente

BASELEC

🇫🇷Frankreich•SARL•Aktiv
Nettomarge (2018)Nettomarge
5,2 %
Betriebsmarge (2018)Betriebsmarge
6,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)Gewinn / Verlust YoY

Zusammenfassung

Land🇫🇷Frankreich
StatusAktiv
Handelsregisternummer82488545300038
Gegründet17.1.2017
Adresse111 Av Jean Mermoz, Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva, Eysines, 33320

Recht & Status

RechtsformSARL
StatusAktiv
Registrierungsdatum17.1.2017
RegistergerichtINPI
Stammkapital70.000

Quelle: FR INPI · Zuletzt aktualisiert: 30.3.2026

Timeline (3 Ereignisse)

19.5.2024

Charles Daniel Basel (Person)

Bestellt als Officer

19.5.2024

Charles Daniel Maurice Georges Basel (Person)

Bestellt als Officer

17.1.2017

Unternehmen gegründet

Gründungsdatum: 2017-01-17

Netzwerk

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Netzwerktiefe

Eigentum & Führung

Officers & directors

Charles Daniel Basel

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—
Charles Daniel Maurice Georges Basel

Officer

Bestellt am: 19.5.2024

—

Eigentümer-Timeline

Keine Eigentümeränderungen gefunden

Aktionäre

NameBeteiligungStimmrechtSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Wirtschaftlich Berechtigter

NameBeteiligungLandSeit
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografie

Hauptsitz

111 Av Jean Mermoz

Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva

Eysines

33320

Finanzen

Kennzahlen aus Jahresabschlüssen.

Umrechnen in

2018

Umsatz: €580.5K

Kennzahlen

Umsatz

2018€580.450
2021—
2022—
2023—
2024—

Gewinn / (Verlust)

2018€30.409
2021€74.323
2022€545
2023€24.181
2024€3.591

Betriebsgewinn

2018€37.795
2021—
2022—
2023—
2024—

Sonstige Erträge

2018€299
2021—
2022—
2023—
2024—

Gesamtvermögen

2018€209.046
2021€356.407
2022€399.464
2023€419.445
2024€362.175

Share Capital

2018€2.000
2021€70.000
2022€70.000
2023€70.000
2024€70.000
Kennzahl20182021202220232024
Umsatz€580.450————
Gewinn / (Verlust)€30.409€74.323€545€24.181€3.591
Betriebsgewinn€37.795————
Sonstige Erträge€299————
Gesamtvermögen€209.046€356.407€399.464€419.445€362.175
Share Capital€2.000€70.000€70.000€70.000€70.000

Dokumente

Downloads von Dokumenten sind für französische Unternehmen noch nicht verfügbar.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2024

Eingereicht: 30.7.2025

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2023

Eingereicht: 27.11.2024

Formalité RNE — création 2017-01-17

19.5.2024

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2022

Eingereicht: 17.11.2023

Dokument-KI

Demnächst

Companexia Document AI

Stellen Sie Fragen zu Einreichungen und Auszügen—unsere KI wird die Dokumente lesen und im Kontext antworten.

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2021

Eingereicht: 20.6.2023

Comptes annuels

Abschluss für den Geschäftsjahreszeitraum zum: 31.12.2018

Eingereicht: 13.8.2020

Weitere Unternehmen & Personen durchsuchen

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDGLENDON W MISKELGUY UDO🇬🇧Mrs Sian Addison
-85,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)Gesamtkapitalrendite (netto)
1 %
CAGR Gewinn / Verlust (2018–2024)CAGR Gewinn / Verlust
-41,4 %

Finanzielle Kennzahlen

Abgeleitete Kennzahlen aus Jahresabschlüssen. Werte werden ausgelassen, wenn Daten fehlen oder nicht sinnvoll sind.

Margen

Nettomarge (2018)
5,2 %
Betriebsmarge (2018)
6,5 %

Wachstum

Gewinn / Verlust YoY (2018 vs. 2021)
+144,4 %
Gesamtvermögen YoY (2018 vs. 2021)
+70,5 %
Gewinn / Verlust YoY (2021 vs. 2022)
-99,3 %
Gesamtvermögen YoY (2021 vs. 2022)
+12,1 %
Gewinn / Verlust YoY (2022 vs. 2023)
+4.336,9 %
Gesamtvermögen YoY (2022 vs. 2023)
+5 %
Gewinn / Verlust YoY (2023 vs. 2024)
-85,1 %
Gesamtvermögen YoY (2023 vs. 2024)
-13,7 %
CAGR Gewinn / Verlust (2018–2024)
-41,4 %
CAGR Gesamtvermögen (2018–2024)
+14,7 %

Effizienz & Rendite

Kapitalumschlag (2018)
2,78×
Gesamtkapitalrendite (netto) (2018)
14,5 %
Gesamtkapitalrendite (operativ) (2018)
18,1 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2021)
20,9 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2022)
0,1 %

Qualität & Mix

Sonstige Erträge % vom Umsatz (2018)
0,1 %
  1. Startseite
  2. –Frankreich
  3. –Eysines
  4. –BASELEC
Gesamtkapitalrendite (netto) (2023)
5,8 %
Gesamtkapitalrendite (netto) (2024)
1 %